Четверг, 25.04.2024, 15:13

Регламент (от фр. règlement) - совокупность правил, определяющих порядок работы государственных органов, учреждений, организаций.

Федеральный закон РФ от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"

Распоряжение правительства РФ от 17.12.2009 №1993-р "Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде"

Регламент муниципальных услуг, осуществляемых МБОУ "Школа № 32"

№ п/п Наименование услуги Регламент предоставления услуги