Четверг, 25.04.2024, 06:35

20 марта у нас в школе прошел фестиваль военно-патриотической песни, посвященный 70-летию Победы, в нем приняли участие обучающиеся 5 - 9 классов. Совесть и долг перед погибшими и пережившими войну не дают нам забыть эту героически-трагическую страницу летописи нашего государства. ... Читать дальше »

Категория: Детский сад | Просмотров: 411 | Добавил: PVV | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (0)

25 февраля в школьной библиотеке состоялся школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика»-2015, в котором приняли участие Тимофеева Наталья (6а класс), Демина Анастасия (7 класс), Демина Виктория (6а класс), Михайлова Арина (7 класс), Локтионова Александра (7б класс), Малкин Евгений(6а класс), Сарамудова Виктория (6б класс), Медюкова Вероника (6б класс), Куликова Ольга (7 класс).

Победителем конкурса стала Сарамудова Виктория, читавшая отрывок из произведения «Заплатка» Евгения Носова. 2 место присуждено Малкину Евгению за произведение Анатолия Рыбакова «Кортик» и  3 место у Деминой Виктории, которая читала отрывок из произведения «Белогрудка» В.П.Астафьева.

Категория: Школа | Просмотров: 457 | Добавил: PVV | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (0)