Четверг, 28.03.2024, 12:06

30 октября 2014 во всех школах страны состоялся первый Единый урок безопасности в сети Интернет. Инициатором проведения урока стала временная комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества. Цель проведения занятий - обеспечение информационной безопасности несовершеннолетних обучающихся и воспитанников путем привития им навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационно-телекоммуникационной среде. http://kvestsetevichok.ru/index.php/edinyj-urok-po-bezopasnosti-v-seti-2015

Категория: Школа | Просмотров: 360 | Добавил: PVV | Дата: 31.10.2015 | Комментарии (0)

Наша школа, как и все школы России, присоединилась к инициативе ООН о проведении «Самого Большого Урока в Мире». 21 октября во всех классах состоялись тематические Уроки «Школа для всех». На них обсуждались проблемы нищеты, борьбы с голодом, охрана здоровья человека, экологические и другие глобальные проблемы человечества. Говорилось о равноправии, о возможности качественного образования не зависимо от социального статуса и физического здоровья. Учащиеся ознакомились с историями детей с синдромом Дауна, аутизмом, ДЦП и другими особенностями развития, говорили о важности принятия своих сверстников такими, какие они есть, независимо от их физических или интеллектуаль ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 418 | Добавил: PVV | Дата: 31.10.2015 | Комментарии (0)