Пятница, 29.03.2024, 07:53

17 февраля во всех классах прошли Уроки мужества, посвященные Всероссийской общественно-государственной инициативе "Горячие сердца". Уроки были проведены с целью формирования представления об ответственном гражданском поведении детей и молодежи на примере отважных поступков их сверстников, а также неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи.

Категория: Школа | Просмотров: 334 | Добавил: PVV | Дата: 19.02.2017 | Комментарии (0)

17 февраля в День спонтанного проявления доброты и в преддверии Дня защитника Отечества в школе состоялся настоящий снежный марафон. На уборку территории школы от снега вышли не только добровольцы центра "Открытые сердца", но и дошкольники, депутаты, работники администрации города, папы, дедушки ветераны шахты "Кузнецкая" и методисты ИМЦ города.

Категория: Школа | Просмотров: 292 | Добавил: PVV | Дата: 19.02.2017 | Комментарии (0)

Команда ДЮО "Новое поколение" (Корнилов М., Мисюркеев А., Бадашов В., Хайдукова Н., Митусова Н., Тимофеева Н., Чурилова О., Дранишникова М., Стучалина А., Сандрыкина Н.) 16 февраля приняла участие в городской исторической игре "Дорогой мужества" и по итогам всех этапов заняла 2 место. Поздравляем!

Категория: Школа | Просмотров: 328 | Добавил: PVV | Дата: 19.02.2017 | Комментарии (0)

1 марта стартует Всероссийская экологическая акция года "Марафон добрых дел". Главная задача акции - формирование у россиян социально ответственного поведения. Добровольческий центр "Открытые сердца" подал заявку на участие в акции и планирует принять активное участие в её этапах: "Начни с себя", "Помогай", "Объединяй", "Просвещай" и "Меняй мир".

Категория: Школа | Просмотров: 372 | Добавил: PVV | Дата: 19.02.2017 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийской антинаркотической акции "Родительский урок" 16 февраля состоялось общешкольное родительское собрание, на которое были приглашены родители 1 - 9 классов. На собрании был рассмотрен вопрос о мерах профилактической работы школы и семьи по предупреждению наркотической зависимости среди подростков.

Категория: Школа | Просмотров: 348 | Добавил: PVV | Дата: 19.02.2017 | Комментарии (0)

15 февраля прошло заседание Управляющего совета школы, на котором были рассмотрены вопросы по организации летней оздоровительной кампании 2017 и проведения праздничных мероприятий посвященных 95-летию образования пионерской организации В. И. Ленина. Также члены Управляющего совета рассмотрели предложение поступившее от учащихся школы, о смене школьной формы.

Категория: Школа | Просмотров: 265 | Добавил: PVV | Дата: 19.02.2017 | Комментарии (0)

Команда КВН "Красногорский экстрим" заняла 3 место в городском зимнем кубке КВН. Поздравляем!

Категория: Школа | Просмотров: 336 | Добавил: PVV | Дата: 19.02.2017 | Комментарии (0)