Четверг, 18.04.2024, 20:49

На педагогическом совете школы по теме «Пути повышения качества образования», было решено провести открытые уроки в феврале-марте текущего года. Учителя школы охотно поделились своим опытом.

Категория: Школа | Просмотров: 419 | Добавил: PVV | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем семейную команду Купцовых, занявшую 3 место в муниципальном этапе областного конкурса "Семья за безопасность на дорогах"!

Категория: Школа | Просмотров: 390 | Добавил: PVV | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

С 16 марта по 10 мая во всех городах и регионах России пройдет акция "Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе". Цель данной акции - привлечь внимание школьников и молодежи к проблемам экологии. Акция предполагает ряд мероприятий: серию экоуроков для учеников 5-8 классов по теме твердых бытовых отходов и раздельному сбору мусора; встречи с известными людьми; серию эколого-просветительских внеклассных мероприятий, объединенных общим названием "Зеленая акция". Наша школа присоединяется к этой акции.

Категория: Школа | Просмотров: 422 | Добавил: PVV | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем Грачеву Дарью, учащуюся 8-А класса и ее классного руководителя Корнилову Е. В. с победой в городском конкурсе "Мисс школьница -2017".

Категория: Школа | Просмотров: 351 | Добавил: PVV | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

28 февраля в школе состоялся смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества в смотре приняли участие отделения 1-9 классов. Лучшими были признаны отделения 2 "Б" класса (кл. руководитель Н. И. Радомская) и 9 класса (кл. руководитель И. Г. Сапунцова). Лучшие командиры - Филиппова Елизавета из 3 "Б" и Ширяев Данил из 6 класса.

Категория: Школа | Просмотров: 361 | Добавил: PVV | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

Большой праздник, посвященный проводам Зимы, состоялся 25 марта на территории школы. Все от мала до велика вышли на площадку, где ребят ожидало яркое солнце, веселые песни и шутливые испытания. А особой "изюминкой" Масленицы, конечно, стали угощения. Их было полно - родители постарались. Ребята дружно окружили столы с блинами, вареньем, медом и горячим чаем. Завершился праздник по всем правилам - сожжением чучела Масленицы.

Категория: Школа | Просмотров: 360 | Добавил: PVV | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

Отделение школы (Лобов А., Куликова О., Боргер Ю., Русанов С., Колмык Н., Чумакин Д., Хлебов Н., Тимофеева Н., Ткачева А., Зенков Д., Ширяев Д.) приняло участие в городском смотре строя и песни.

Категория: Школа | Просмотров: 389 | Добавил: PVV | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)