Четверг, 25.04.2024, 01:37

07.04.2017 года команда "Sport time" (учащиеся 5 классов)заняла третье место в городском конкурсе сказок "Дорогой здоровья - в третье тысячелетие"! Поздравляем!!!

Категория: Школа | Просмотров: 385 | Добавил: PVV | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)

10.04.2017 учащиеся 2-х классов побывали в МАУК "Центральная городская библиотека г. Полысаево филиал № 3" на литературном рандеву "В гостях у К. Чуковского". Нас встретила Н. Г. Буяк зав. библиотекой, которая в красочной и интересной форме познакомила детей с биографией писателя. Дети посмотрели мультфильм, поучаствовали в викторине. Обучающимся 1-х классов была представлена инсценировка сказки "Федорино горе". Дети с удовольствием танцевали с Федорой.

Категория: Школа | Просмотров: 440 | Добавил: PVV | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем Бортникову Александру, Прокоса Арину и их руководителя Щеглову Т. А. с победой в областной научно-практической конференции "Диалог"!

Категория: Школа | Просмотров: 353 | Добавил: PVV | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем Прокоса Арину и ее руководителя Щеглову Т. А. с победой в городском конкурсе творческих работ "Пионерское детство моих родных и близких, знатных земляков"!

Категория: Школа | Просмотров: 349 | Добавил: PVV | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем Грачеву Дарью, генерального секретаря ДЮО "Новое поколение" с победой в городском конкурсе "Лидер XXI века".

Категория: Школа | Просмотров: 371 | Добавил: PVV | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)

24.03.2017 обучающиеся 5-х классов посетили музей пожарной охраны в г. Ленинске-Кузнецком. Он был создан в 2006 г. в восстановленном здании XIX века, бывшего депо пожарной охраны. Планировка здания сохранена полностью. Первая пожарная команда появилась в городе в 1920 году (в то время это была деревня Кольчугино). Небольшой деревянный домик, но как много материала собрано в нем. Возведена пожарная каланча. Рядом с каланчой, на пьедестале стоит пожарный танк. В России таких больше нет. Он использовался для тушения пожаров в труднодоступных местах, лесных массивах.

Категория: Школа | Просмотров: 367 | Добавил: PVV | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)