Суббота, 20.04.2024, 02:26

Гарифуллина Римма Рауфовна, учитель физической культуры, вместе с  воспитанниками  школьного спортивного клуба «Олимпиец» приняли участие в муниципальном этапе 36-ой массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2018». Среди работников администрации и муниципальных служащих Римма Рауфовна стала победителем. Поздравляем!!!

Категория: Школа | Просмотров: 298 | Добавил: PVV | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)

8 учащихся нашей школы (Блонская Дарья, Вайденкеллер Владимир, Дранишникова Любовь,  Зверькова Екатерина,  Игнатова Ксения,  Зенков Данил, Корнилов Максим, Тимофеева Наталья) приняли участие во Всекузбасском экологическом диктанте, посвященному Году экологии и особо охраняемых природных территорий в России. Главными задачами экологического диктанта стали мотивация школьников к изучению вопросов биологии и экологии, а также поддержание интереса к деятельности по сохранению природных экосистем. Диктант состоял из 20 вопросов и заданий о природе Кузбасса, требующих прим ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 271 | Добавил: PVV | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)

Наша школа с 1 сентября 2017 года (Приказ ДОиН КО от 24.08.2017 № 1590 «Об определении перечня образовательных организаций, реализующих деятельность Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» в Кемеровской области в 2017/2018 учебном году») приступила к реализации деятельности Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (РДШ). (Более подробно ознакомиться)

Категория: Школа | Просмотров: 309 | Добавил: PVV | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)

В декабре активисты школьного музея «Наследие» 21 день провели во Всероссийском детском центре «Океан» г. Владивостока. За победу в конкурсе эссе учащиеся 8-го класса Прокоса Арина, Бортникова Александра, Михайлова Анастасия, Карпова Татьяна, Ткачева Ангелина (руководитель Щеглова Татьяна Алексеевна) были награждены путевками на смену «Моя страна – мое будущее!» от Российского движения школьников. Поздравляем и желаем им дальнейших побед!

Категория: Школа | Просмотров: 443 | Добавил: PVV | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)