Четверг, 28.03.2024, 15:45

МБОУ "Школа № 32" присоединяется к региональной акции «Вахта Победы – Кузбасс", объявленной губернатором Сергеем Цивилевым.
Цель акции — сохранить историческую память о событиях и участниках Великой Отечественной войны.
Учителя разместили портреты родственников, которые участвовали в событиях Великой Отечественной войны в окнах первого этажа, а в холле разместили портреты учителей-фронтовиков, работавших в этой школе. Акция продлится до конца 2020 года, который указом Президента РФ Владимира Путина объявлен Годом памяти и славы.

Категория: Школа | Просмотров: 248 | Добавил: PVV | Дата: 23.05.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем нашего лидера - Зверкову Екатерину с победой в городском конкурсе "Лидер XXI века"

Конкурс состоял из двух этапов.
1 этап включал в себя задания:
видео монолог-рассуждение "Какой он - герой нашего времени?", акция "ПроТестируйся патриот", акция "Мы помним! Мы гордимся!".
На втором этапе Катя защищала свой социальный проект "Вместе с папой"
Выполнив все задания в онлан-формате, Катя стала лучшей!
В августе месяце Катя отправится на смену в РБС.

Категория: Школа | Просмотров: 235 | Добавил: PVV | Дата: 23.05.2020 | Комментарии (0)