Четверг, 28.03.2024, 19:07

Категория: Школа | Просмотров: 171 | Добавил: PVV | Дата: 25.11.2020 | Комментарии (0)

Прокуратурой города Ленинска-Кузнецкого на постоянной основе проводится работа по соблюдению законодательства, гарантирующего охрану прав и законных интересов детей, в частности, по выявлению потенциально опасных объектов для жизни и здоровья несовершеннолетних лиц.

К опасным объектам следует относить: стройки, бесхозяйственные, недостроенные здания и сооружения, части комплексов бывшего военного и производственного на ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 154 | Добавил: PVV | Дата: 23.11.2020 | Комментарии (0)

3 ноября 2020 года на базе МБОУ «Школа № 32» был проведен областной вебинар «Духовно-нравственное развитие и воспитание обучающихся на основе православной культуры и традиций».

Категория: Школа | Просмотров: 145 | Добавил: PVV | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (0)

Итоги муниципального конкурса для педагогов образовательных организаций на лучший видеоролик «1000 советов как сэкономить». В г. Полысаево, с целью повышения уровня финансовой грамотности педагогических работников, в период с 07 по 21 октября 2020 года прошел конкурс для педагогов образовательных организаций на лучший видеоролик «1000 советов как сэкономить». В своих видеороликах участники конкурса дали советы как грамотно тратить деньги и формировать сбережения для успешного будущего.

По итогам конкурса коллектив нашей школы (Медведева Е.А., заместитель директора по ВР, Корнилова Е.В., учитель географии и Петрова С.Г., учитель информатики) ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: PVV | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (0)

04.11.2020 в Доме культуры «Полысаевец» подведены итоги городского онлайн фестиваля, православной культуры «Святая Русь».

Мероприятие состоялось в рамках празднования 300-летия Кузбасса», Дня народного единства и Казанской иконы Божьей Матери. В Фестивале приняли участие учреждения дополнительного образования, учреждения культуры, детские и молодежные творческие коллективы, студии и центры, общеобразовательные школы, детские сады, а также отдельные участники. В этом на конкурс было подано более тридцати заявок.

Категория: Школа | Просмотров: 171 | Добавил: PVV | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (0)

Категория: Школа | Просмотров: 138 | Добавил: PVV | Дата: 05.11.2020 | Комментарии (0)

2 ноября в 11.00 по московскому времени пройдет Всероссийский открытый урок "#МыВместе", посвященный празднованию в Российской Федерации Дня народного единства. Приглашаем всех присоедениться к уроку по ссылке открытыеуроки.рф

Категория: Школа | Просмотров: 200 | Добавил: PVV | Дата: 02.11.2020 | Комментарии (0)

2 ноября в 11.00 по московскому времени пройдет Всероссийский открытый урок "#МыВместе", посвященный празднованию в Российской Федерации Дня народного единства. Приглашаем всех присоедениться к уроку по ссылке: http://открытыеуроки.рф

Категория: Школа | Просмотров: 204 | Добавил: PVV | Дата: 02.11.2020 | Комментарии (0)

В период с 29 мая по 29 июня 2020 года Избирательная комиссия Кемеровской области – Кузбасса провела областной конкурс на лучшую поздравительную открытку для впервые голосующих избирателей.

К участию в конкурсе было допущено 90 работ из 15 муниципальных образований Кемеровской области – Кузбасса.  В тройку победителей  вошла  обучающаяся 8 класса МБОУ «Школа № 32» Селезнева Татьяна Александровна ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 158 | Добавил: PVV | Дата: 30.10.2020 | Комментарии (0)

Категория: Школа | Просмотров: 169 | Добавил: PVV | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 38 39 »