Пятница, 29.03.2024, 09:03
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Основная общеобразовательная Школа № 32"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Телефон доверия
ФЦИОР
Поиск

10:50
А у нас День города!

Прошедшая пятница,25 октября, у нас в школе - День города. В зале собрались нарядные дети.  Зазвучал Гимн города Полысаево, и...зал запел!

Сегодня ещё и премьера ролика, снятого Пресс-центром Полысаево к 25-летию города. На экране любимые горожанами места, а дети смотрят так, будто впервые увидели какой-то совершенно сказочный город. А это город, в котором мы живём!

Кадры ролика сменяются выступлениями наших артистов. Каждый из них не просто поёт, а дарит свой детский подарок родному городу. Особенно зал оживился, когда известная у нас в школе вокалистка Дарья Грачева запела: - Сегодня мы не будем петь про город Сочи,

И про Москву сегодня мы не будем петь...

А приглашаем вас, друзья, мы очень-очень

На наш любимый милый город посмотреть…

Да, эта песня из выступления школьной команды КВН на городском осеннем Кубке КВН, который тоже был посвящён юбилею города. И на сцене они, наши любимцы, школьная команда «Красногорский экстрим». И они тоже запели: - Этот чудный город – город на Ине… А мы живём на Третьей… В нашем городе это всем понятно. Так вот с Третьей они совершили своё путешествие по нашему городу, смонтированное в формате КВН. И мы, многие впервые, стали участниками этого видеопутешествия. Весело и смешно.А некоторые шутки абсолютно родом с Третьей: «В нашем городе хоть и появились новые автобусы, но на маршруте №8 проблемы часто прежние. – Не верите?! Деньги за проезд передаём!» - и это спиной к залу. Наша Третья – это особенный район города, здесь нет привычных городских дворов, двор только один – школьный. Вот о нём-то и шутят. Ну что, где родился, там и пригодился.

Так вот, ненавязчиво, можно и в любви к городу родному признаться, и по-другому на него посмотреть и, конечно, ещё больше его полюбить.

Полысаево – «город надежд», а ещё город молодых, город любви, город СОЛНЦА. И это уже из уст детей. А устами младенца истина глаголет!

Щеглова Т.А.,

руководитель школьного пресс-центра

Категория: Школа | Просмотров: 426 | Добавил: PVV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Минпросвещения
МОиН Кузбасса
УО г. Полысаево
ВОШ
День флага
ЕГПУ
Точка Роста
РосОбразование
Кузбасс онлайн
Осторожно!
ВФСК ГТО
ДДТ
Школьное питание
Персональные данны
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz