Четверг, 28.03.2024, 16:06

«Хрустальное сердце Сибири»

В Барнауле прошёл II межрегиональный конкурс добровольческих инициатив «Хрустальное сердце Сибири». Столица Алтайского края приняла лучших добровольцев с Сибирского федерального округа: Алтайского края, Новосибирской, Омской, Иркутской, Кемеровской областей, Красноярского края, Забайкалья, Республик Алтай, Хакасия и Тыва.

В первый день для участников форума были проведены семинары и мастер-классы от ведущих экспертов. 16 апреля состоялось подведение итогов II межрегионального конкурса добровольческих инициатив «Хрустальное сердце Сибири». Наша школа за реализованную в 2015 году акцию «Полотно Победы» получила диплом III  степени в номинации «Поступок года». Награду из рук координатора Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России» в Сибирском федеральном округе получила заместитель директора по ВР Медведева Е.А.

Поздравляем всех учеников и родителей с этой победой!!!

Категория: Школа | Просмотров: 331 | Добавил: PVV | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.