Пятница, 29.03.2024, 02:29

04:47
Областной конкурс на знание государственной символики России и Кемеровской области

23 октября на сайте ГАУДО «Кузбасский областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий» проводит областной конкурс на знание государственной символики России и Кемеровской области.

Конкурс проводится в форме заочной он-лайн викторины. Ссылка на викторину будет доступна в течение дня 23 октября с 11.00 до 19.00.

Итоги конкурса будут подведены в ноябре 2016 года. Для участия в конкурсе необходимо пройти по ссылке: www.kuztur42.narod.ru.

Участие в конкурсе индивидуальное. К участию в конкурсе приглашаются учащиеся образовательных учреждений Кемеровской области в следующих возрастных группах:

– младшая группа – 1-4 классы;

– средняя группа – 5-8 классы;

– старшая группа – 9-11 классы.

Викторина посвящена государственной символике Российской Федерации, Кузбасса, городов и районов Кемеровской области: герб, флаг, гимн, словесные и архитектурно-исторические символы.

Участники отвечают на вопросы викторины в режиме он-лайн. На подачу ответов отводится определённое время, по истечении которого ответы не принимаются. Для ответов на вопросы викторины участники могут использовать любые источники информации. Победители конкурса награждаются грамотами департамента образования и науки Кемеровской области.

Категория: Школа | Просмотров: 495 | Добавил: PVV | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.