Пятница, 19.04.2024, 13:03

Всероссийская встреча с родителями

17 октября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи руководитель Глава Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

Основной площадкой встречи станет Президентский зал Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня». В ходе встречи планируются прямые подключения из регионов.

В настоящее время принимаются вопросы по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru и на странице Рособрнадзора в социальной сети

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и интересные из них будут даны в ходе встречи.

В день проведения мероприятия на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня» http://pressmia.ru/pressclub/20171017/951695377.html будет вестись on-line трансляция.

Начало мероприятия: 11.00 мск.

Категория: Школа | Просмотров: 444 | Добавил: PVV | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.