Среда, 03.07.2024, 16:28

24 ноября в Доме детского творчества состоялся конкурс среди активистов общественных объединений «Гонка лидеров».

Лидер направления «Личностное развитие» нашего первичного отделения РДШ «Новое поколение» Стучалина Дарья достойно представила  школу на конкурсе. Она рассказала о своей формуле успеха, показала свои ораторские способности и вместе с  ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 153 | Добавил: PVV | Дата: 28.11.2021 | Комментарии (0)

Ученики 2-го и 4-а класса посетили Лабораторию робототехники, которая функционирует на базе Дома детского творчества. Всего за 20 минут ребята собрали своих первых роботов, которые с помощью специальной программы стали "живыми". Дом детского творчества приглашает учеников 1-4 классов  на занятия робототехникой, которые проходят каждое воскресенье в 11.40.

Категория: Школа | Просмотров: 139 | Добавил: PVV | Дата: 28.11.2021 | Комментарии (0)

19 ноября волонтеры школьного добровольческого центра "Открытые сердца" взяли в руки лопаты и вышли на первый "заснеженный субботник". Ребята очистили от снега территорию у обелиска погибшим воинам в годы ВОВ.

Категория: Школа | Просмотров: 170 | Добавил: PVV | Дата: 28.11.2021 | Комментарии (0)

22 ноября стартовал новый сезон Океанской лиги КВН. В сезоне 13 команд из разных уголков России. Команда "ШОК" г. Полысаево закрывала первую игру фестиваля. Игра содержала в себе два конкурса: приветствие, в котором команда набрала 5,8 балла, и биатлон, в котором команда получила 0,6 балла. В конкурсе "Знакомый сюжет" наша команда заработала максимальные 5 баллов. В конкурсе "Музотлон", где максимум 1 балл, ребята взяли 0,9.
Разрыв между командой КВН "ШОК" и командой лидеров сейчас составляет всего 0,2 балла. В финале нашу команду ждет разминка Будем держать кулачки за нашу команду, в составе которой есть ученицы нашей школы.

Категория: Школа | Просмотров: 172 | Добавил: PVV | Дата: 28.11.2021 | Комментарии (0)