Среда, 03.07.2024, 14:38

Единый день технического творчества

25 ноября, в рамках областного Единого дня технического творчества, в Доме детского творчества состоялись городские соревнования по робототехнике «Робо-small» и скоростной сборке кубика Рубика, конкурс по Лего-конструированию «Lego-мир». Целых 5 призовых мест завоевали ученики нашей школы!

В соревнованиях по робототехнике «Робо-small» Гурьев Никита из 4-б класса занял 1 место, второклассница Стрельникова Екатерина стала второй, а ученица из 4-а класса Прокоса Елизавета заняла в своей возрастной категории 3 место. В соревнованиях по скоростной сборке кубика Рубика второе место заняли ученик 8-б класса Денисов Станислав и ученица 9 класса Селезнева Татьяна. Дошкольница Специанова Софья в конкурсе по Лего-конструированию заняла 3 место. Поздравляем победителя и призеров! Желаем им дальнейших побед.

Категория: Школа | Просмотров: 130 | Добавил: PVV | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.