Среда, 03.07.2024, 22:38

В предверии празднования 75 годовщины Великой Победы в нашей школе проходит акция "1418 шагов к Победе" , направленная на систематизацию информации о ежедневных событиях, происходящих на фронтах и в тылу. Пройдя по ссылке: https://padlet.com/olgadroganova1977/obk007py4n418bka вы сможете шаг за шагом пройти весь путь с момента начала Великой Отечественной Войны до Великой Победы.

Категория: Школа | Просмотров: 201 | Добавил: PVV | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

21 апреля учитель технологии Антонина Петровна Петрова провела мастер-класс в онлайн-режиме. В рамках мастер-класса ребята вместе с учителем изготовили брошь с гвоздикой к празднику Победы  в технике «Помпонные цветы».

Категория: Школа | Просмотров: 302 | Добавил: PVV | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

В период пандемии педагоги школы, реализующие программу духовно-нравственного воспитания обучающихся на основе православной культуры и традиций «Свет православия», рекомендуют для просмотра передачи детского образовательного телеканала «Радость моя». На телеканале можно посмотреть культурно-просветительские, образовательные и детские программы. На канале каждый член семьи найдет для себя что-то полезное.

«Радость моя» — так великий русский святой Серафим Саровский обращался к каждому человеку, приходившему к нему.

Категория: Школа | Просмотров: 319 | Добавил: PVV | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

Обучающиеся и родители школы № 32 благодарят руководство ООО "Шахта Сибирская" за предоставленные подарки к празднику Светлой Пасхи Христова. Всех вам благ и здоровья!

Категория: Школа | Просмотров: 245 | Добавил: PVV | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

Школа № 32 объявляет старт литературного онлайн-флешмоба «И память о войне нам книга оживит».
С 14 апреля 2020 года у вас есть возможность снять видеоролик, на котором вы читаете стихотворение или отрывок из произведения о Великой Отечественной войне.
Правила и условия участия в онлайн-флешмобе:
1. Участниками онлайн-флешмоба могут стать учителя, ученики и члены их семей (возраст не ограничен).
2. Видео обязательно должно быть:
• горизонтальным;
• длительность – до 3 минут;
• фон, формат записи и монтажа, а также варианты прочтения выбирают сами участники.
3. Видео для флешмоба может быть отправлено:
• по электронной почте на адрес
school3207@mail.ru ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 339 | Добавил: PVV | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

Даже во время карантина школьная команда КВН "КаНаПе",  продолжает свою творческую деятельность на пути к шуткам и юмору. С 23.03.2020 по 12.04.2020 прошли следующие этапы конкурса: 1. Набор миниатюр, 2. Набор карапуль. Суть заключалась в том, что не выходя из дома, ребята выполняли ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 266 | Добавил: PVV | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

Информируем Вас, что на базе ГБУЗ КО «Кемеровский областной центр медицины катастроф» с 10.03.2020 по телефону 8-800-201-2522 организован единый номер «горячей линии» для обращений граждан Кемеровской области, прибывших из стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции.

Данный номер «горячей линии» предназначен для получения информации от граж ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 234 | Добавил: PVV | Дата: 13.03.2020 | Комментарии (0)

12 марта в г. Кемерово прошёл региональный этап Всероссийского фестиваля "Веселые старты". Команда школы 32 заняла 7 место из 24 команд.

Категория: Школа | Просмотров: 291 | Добавил: PVV | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

Военный учебный центр создан в Кузбасском государственном техническом университете Накануне председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал соответствующее распоряжение. Военные учебные центры помимо кузбасского вуза также появятся в Дальневосточном государственном техническом рыбохозяйственном университете (г. Владивосток) и Северном (Арктическом) федеральном университете им. М. В. Ломоносова (г. Архангельск). Появление такого центра в Кузбассе стало возможным благодаря договоренности губернатора Кузбасса Сергея Цивилева с Министерством обороны РФ.Военно-учетные специальности, которые будут реализовываться в ВУЦ КузГТУ, связаны с направлениями работы технического университета: строительство мостов, систем водоотведения и водоснабжения, горное дело, механика машин и др. В центре можно пройти обучение по программе подготовки сержантов и ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 249 | Добавил: PVV | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

ПАМЯТКА "Порядок действий гражданина для страхования имущества"

1. Выбираем страховую компанию
  2. Определяемся с пакетом страхования (объект страхования, от каких рисков, на какую сумму и т.д.)
  3. ... Читать дальше »
Категория: Школа | Просмотров: 294 | Добавил: PVV | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 36 37 »