Среда, 03.07.2024, 22:32

6 ноября 2019 года КРИПКиПРО совместно с МБОУ ДПО «ИМЦ» провели II региональную научно-практическую конференцию «Достижение планируемых результатов младших школьников – условие повышения качества начального общего образования». Конференция проходила на базе  МБОУ «СОШ № 44».

Более 160 педагогов Кузбасса обсуждали актуальные вопросы, проблемы и пер ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 376 | Добавил: PVV | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

"Действуй с РДШ!" Именно под таким девизом прошла профильная смена для активистов РДШ школы № 32!    5 дней насыщенной, плодотворной работы прошли как одно мгновение.

Ребята знакомились с проектами РДШ, учились составлять новостные тексты, работали над социальными проектами, проводили флешмобы и мастер-классы для воспитанников оздоровительного лагеря, участвовали в спортивных соревнованиях, а главное - с пользой провели осенние каникулы. ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 369 | Добавил: PVV | Дата: 10.11.2019 | Комментарии (0)

В один из тёплых ноябрьских дней активисты школы и волонтёры ДЦ 'Открытые сердца' организовали и провели акцию 'Посади дерево'.
Вдоль пешеходной дорожки, ведущей от школы до поселка, были высажены 120 молодых сосны.

Категория: Школа | Просмотров: 288 | Добавил: PVV | Дата: 10.11.2019 | Комментарии (0)

День дублера прошел в школе 4 октября.
Целый день в школе хозяйничали старшеклассники. Они проводили все уроки и перемены с учениками.
С важной миссией – обучать и воспитывать детей, абсолютно все справились великолепно.
Это только со стороны кажется, что в День дублера в школе все происходило «понарошку». На самом деле – это проекция жизни.

Категория: Школа | Просмотров: 275 | Добавил: PVV | Дата: 20.10.2019 | Комментарии (0)

27 сентября был дан старт марафону "Навстречу юбилею школы".
В течение месяца ребят ждут различные события и конкурсы:
Конкурс поздравительных открыток
Акция "90 пятерок - юбилею школы"
Акция"Аллея выпускников"
Фотовыставка "Школа в лицах" и многое другое
Встретим 90-ый юбилей ярко!

Категория: Школа | Просмотров: 395 | Добавил: PVV | Дата: 20.10.2019 | Комментарии (0)

Система дополнительного образования имеет принципиальное отличие от общего. В ней нет жестких образовательных стандартов, одновременно создается особая развивающая образовательная среда, которая позволяет каждому ребенку проявить заложенные в нем творческие способности.

Новая система персонифицированного финансирования дополнительного образования, внедряемая в Полысаевском городском округе с 1 сентября 2019 года, предполагает право каждого ребенка в возрасте от 5 до 18 лет на бесплатное обучение с использованием сертификата дополнительного образования.

Сертификат – это именной номер ребенка, которы ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 271 | Добавил: PVV | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)

14 сентября активисты и добровольцы школы приняли участие в Едином дне посадки деревьев, который проходил в рамках осенней акции «Живи, лес!».
60 хвойных деревьев было высажено вдоль пешеходной дорожки, ведущей до поселка Красногорский
Первоклассники вместе с родителями, дедушками и бабушками в этот день заложили Аллею первоклассников 2019.

Категория: Школа | Просмотров: 357 | Добавил: PVV | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)

<div class=

Категория: Школа | Просмотров: 343 | Добавил: PVV | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)

Две наших активистки, Блонская Дарья и Игнатова Ксения, в сентябре месяце оправятся во Всероссийский детский центр "Океан" на главное событие этого года - Всероссийский фестиваль РДШ "В центре событий".
В программу Фестиваля включены:
Смена “Дальневосточный рубеж”
Смена “РДШ в эфире!”
Смена “Личностное развитие”
Смена “Моя страна – мое будущее”

Девочки успешно прошли конкурсный отбор, с чем мы их поздравляем!!!Желаем хорошего отдыха у Японского моря, новых знаний и заряда положительной энергией.

<div class=

Категория: Школа | Просмотров: 337 | Добавил: PVV | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

Школьники и студенты Кузбасса стали участниками Летней школы по проектной деятельности в рамках инициативы «Кадры будущего для регионов»

Категория: Школа | Просмотров: 264 | Добавил: PVV | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)