Среда, 03.07.2024, 21:25

В рамках операции "Внимание-Дети!" учителя школы вновь напомнили ребятам как правильно и безопасно вести себя на  дороге и в транспорте. На классных часах были проведены минутки безопасности, тренинги и игры. Первоклассники получили в подарок световозвращающие элементы, чтобы быть "яркими" на дороге. Удачи Вам, ребята! Берегите себя! Соблюдайте правила дорожного движения! ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 294 | Добавил: PVV | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

Лето- замечательная пора, которую ждут все школьники и педагоги. Это время, когда можно сделать массу открытий, обрести друзей или посетить места, в которых вы не были  или даже никогда не слышали о них.  В нашей школе есть традиция – ребята вместе с педагогами отправляются в поход. И на этот раз группа восьмиклассников под руководством Сапунцовой Ирины Геннадьевны, Ретунской Светланы Анатольевны и Дрогановой Ольги Викторовны отправились в Таштагольский район, а точнее в поселок Усть – Кабырза.

Категория: Школа | Просмотров: 274 | Добавил: PVV | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (0)

25 мая в школе прошла традиционная ассамблея и слет отличников и хорошистов. Вот уже 19-й раз, в конце каждого учебного года, в актовом зале собираются самые активные, способные, трудолюбивые, спортивные, творческие ребята нашей школы.

Ассамблея - это большой праздник. Это признание твоего вклада в общую копилку. На ассамблее с особым теплом вспоминают важные события уходящего учебного года, вручают грамоты не только детям, но и родителям и нашим уч ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 325 | Добавил: PVV | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

Заканчивается 2018/2019 учебный год. Отгремели все майские праздники. Люди еще не забыли торжественные шествия с портретами в бессмертном полку.  И я, Сидоренко Юлия, ученица МБОУ «Школы № 32»,  недавно вернувшаяся с Всероссийского Фестиваля «Фронтовая землянка 2019» из города Волжский, Волгоградской области, хотела бы поделиться своими впечатлениями. Наша школа – единственная в Кузбассе в 2015 году вступила во Всероссийское межрегиональное военно-патриотическое  общественное движение «Юные карбышевцы».

Категория: Школа | Просмотров: 368 | Добавил: PVV | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

18 мая на территории школы прошёл конкурс "Безопасное колесо". Учащиеся 5, 6, 7-х классов показали навыки фигурного вождения велосипеда и знания ПДД для велосипедистов. В соревнованиях приняли участие и ребята на гироскутерах. Такие испытания как качели, "стиральная доска", змейка, восьмерка не всем оказались по плечу.  Победителями стали ребята, показавшие лучшее время и не получившие штрафов. 1-е  место разделили ребята 5-х классов: Рассказов Максим - 5 б, Передня Никита - 5 а, Ширяев Илья -5 а,   2-е место оказалось ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 343 | Добавил: PVV | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

В субботу, 18 мая, ученики 2 а и 3 а классов побывали на выставке  "Русская горница", организованной сотрудниками Центральной библиотеки.  Экспозиция находится в здании  ДК "Полысаевец".  Девочки, а их было большинство, вместе с мамами и Еленой Александровной Костенко  смогли не только рассмотреть предметы русского быта, но и примерить на себя рубашки с вышивкой, подержать ухват,  посидеть за большим старинным столом у самовара с баранками.  Выражение "дорога как стиральная доска" теперь для них не пустой звук.  ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 272 | Добавил: PVV | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

27 апреля ученик 7 а класса Вершинин Сергей побывал в городе Юрга, где в торжественной обстановке непосредственно на территории военной части его приняли в  ряды отряда юнармейцев. Вручили берет и нагрудной знак. А дальше стало еще интересней. Ребята наблюдали за учениями военных, пообедали в солдатской столовой. В общем впечатлений хватит еще  надолго...

Категория: Школа | Просмотров: 328 | Добавил: PVV | Дата: 04.05.2019 | Комментарии (0)

Победа в фестивале-конкурсе "Школьная весна 2019". Победа, к которой мы шли долгих 8 лет. Осталась всего лишь одна ступень - Гран-при фестиваля. Есть к чему стремиться.

Категория: Школа | Просмотров: 270 | Добавил: PVV | Дата: 04.05.2019 | Комментарии (0)

17 апреля в г. Ленинске-Кузнецком в ДК им. Ярославского прошел День выбора профессии. Приглашались выпускники школ, учащиеся 9, 11 классов. Среди них и наши девятиклассники. Сначала ребята знакомились с вакансиями, общались с представителями разных учебных заведений нашего региона, получали консультации психологов "как правильно выбрать профессию", затем в большом зале ДК стали участниками презентации профессий, которым обучаются студенты различных учебных заведений Ленинска-Кузнецкого и Полысаево.

Категория: Школа | Просмотров: 267 | Добавил: PVV | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

В эти дни в школе (кабинет № 6) проходит выставка рисунков и декоративно-прикладных работ "Пасха красная", которую уже посетили ребята из начальных классов.
Все работы, представленные на выставке примут участие в городском конкурсе рисунков и декоративно-прикладных работ "Пасха красная". После конкурса все работы будут проданы за пожетвования на Пасхальной ярмарке, которая пройдет в рамках общегородского праздника "Светлая Пасха". Средства от продажи работ организаторы ярмарки направят на поздравление детей-инвалидов со светлым праздником Пасхи.

Категория: Школа | Просмотров: 380 | Добавил: PVV | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 36 37 »