Среда, 03.07.2024, 19:23

В нашей школе с 18 по 22 февраля проходит школьный этап Всекузбасских игр школьников"Смелость быть первыми!" среди начальной школы.

18 февраля прошли соревнования по пионерболу среди 3-х и 4-х классов.

Категория: Школа | Просмотров: 256 | Добавил: PVV | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

13 февраля 2019 года в школе стартовал классный тур Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика - 2019». В конкурсе приняли участие учащиеся 5-8 классов.  Победителями стали:

Дранишникова Любовь - 8 класс, Игнатова Ксения - 7 А класс,  ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 323 | Добавил: PVV | Дата: 15.02.2019 | Комментарии (0)

24 января в школе прошло общешкольное родительское собрание. Обсуждались различные вопросы: итоговая аттестация девятиклассников, профориентация в 7-9 классах, предстоящие ВПР практически во всех классах,  капитальный ремонт школы. В конце собрания были награждены самые инициативные родители различными грамотами администрации школы.

Категория: Школа | Просмотров: 270 | Добавил: PVV | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)

Памятные мероприятия, посвященные 75-й годовщине полного освобождения Ленинграда от блокады в годы Великой Отечественной войны, проходят в эти дни в нашей школе. 24 января все школьники почтили память погибших минутой молчания и зажженной свечой.

Каждый день блокады вошел в мировую историю как свидетельство величия человеческого духа, верности долгу и любви к Родине.
Мы помним об этом.
Мы гордимся мужеством, героизмом и стойкостью ленинградцев и защитников города на Неве !

Категория: Школа | Просмотров: 258 | Добавил: PVV | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)

Памятные мероприятия, посвященные 75-й годовщине полного освобождения Ленинграда от блокады в годы Великой Отечественной войны, проходят в эти дни в нашей школе. 23 января во всех классах прошли Уроки мужества «Слава героям, тебя Ленинград, отстоявшим!» и Уроки памяти «Пульс осажденного города».

& ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 276 | Добавил: PVV | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)

18 января мы подвели итоги Года добровольца (волонтера) и открыли Год театра!!! Торжественное мероприятие собрало в зале около 140 добровольцев разных возрастов. За участие в реализации социально значимых проектов и добровольческих акциях 45 родителей, 93 ученика и 4 семьи были награждены почетными грамотами администрации школы.

Категория: Школа | Просмотров: 335 | Добавил: PVV | Дата: 23.01.2019 | Комментарии (0)

Категория: Школа | Просмотров: 265 | Добавил: PVV | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

13 декабря 2018 года в Новокузнецке в рамках  XX Иоановских образовательных чтений, проходила областная конференция исследовательских работ обучающихся Кемеровской области " Кузбасс: традиции и современность. Взгляд молодых". Ученица 9 класса Карпова Татьяна признана победителем в секции Духовные ценности современных подростков и молодежи.

Категория: Школа | Просмотров: 290 | Добавил: PVV | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

Подходит к концу 2018 год, в России он объявлен годом Добровольца. В школе решили  завершить его экспозицией "Добрые дела Кузбассу". В центре сердце добровольца, а вокруг добровольческие дела: снеговики занимаются спортом, помогают старшим, везут на санках младших,  читают книги. И все добрые дела записывают в книгу добровольца. А на смену идет год Поросенка.       ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 276 | Добавил: PVV | Дата: 16.12.2018 | Комментарии (0)

В школе прошел конкурс "В гостях у сказки" лучшие экспозиции представлены в холле 1 этажа.

Категория: Школа | Просмотров: 264 | Добавил: PVV | Дата: 16.12.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 36 37 »