Среда, 03.07.2024, 13:27

Вот такую снегурочку сделали наши родители участники городского конкурса "В гостях у сказки".

Категория: Школа | Просмотров: 395 | Добавил: PVV | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

Учащиеся 5 классов посетили выставку моделей, которую приготовили ребята занимающиеся техническим моделированием в кружке у Радомского С.Н. в МБОУ « Школа №17». На выставке ребята увидели простые машинки из бумаги, фанеры, модели с резиновыми и электродвигателями, модели самолетов, лодок. Ребята рассказали о том, как проходят соревнования в которых они выступают с этими моделями, показали как они движутся. Но больше всего ребятам понравились модели - копии военной техники. Ведь у них, как у настоящей машины открываются все дверки, люки, пов ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 300 | Добавил: PVV | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые школьники! Национальная академия предпринимательства приглашает вас на обучение. Более подробная информация об Академии по ссылке http://www.napdeti.ru

Категория: Школа | Просмотров: 344 | Добавил: PVV | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)

10 ноября в школе прошел Смотр активов объединений 5-9 классов.  Ребята из актива проводили игру с залом, создавали бренд в виде слогана своего объединения, рисовали эмблему, разрабатывали яркое школьное событие, делали фотоколлажи, проводили акции.  Одним словом, демонстрировали свои навыки работы в команде, проявляли свои организаторские способности, показывали знания  в области нормативных документов, регламентирующих деятельность школьной  детско-юношеской организации "Новое поколение". Актив какого объединения с этим справился лучше всех, мы узнаем 22 ноября. ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 347 | Добавил: PVV | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем школьную команду КВН "Красногорский экстрим", которая заняла 3 место в осеннем Кубке школьных команд КВН "Просто, как в кино"!
Ребята и администрация школы благодарят за помощь в подготовке команды Смирнову Ирину и Овчинникову Валерию.
 Желаем Красногоскому экстриму дальнейших побед!!!

Категория: Школа | Просмотров: 373 | Добавил: PVV | Дата: 10.11.2016 | Комментарии (0)

В октябре месяце в "Сибирской сказке" прошел областной слет юных пожарных, в котом принимал участие наш школьный  отряд ДЮП "ПК" (руководитель Попкова Ирина Юрьевна). Наш отряд стал лучшим в дисциплине "Боевое развертывание" (Русанов Сергей, Лобов Антон, Колмык Никита, Кузнецова Полина) и занял 2 место в конкурсе газет. В общекомандном зачете отряд занял 6 место.
Поздравляем ребят и их руководителя!

Категория: Школа | Просмотров: 321 | Добавил: PVV | Дата: 10.11.2016 | Комментарии (0)

Прокоса Арина ученица 7 класса (руководитель Щеглова Татьяна Алексеевна) достойно представила нашу школу на региональном конкурсе "Астафьевская осень", который проходил 31 октября в школе № 7 г. Ленинска-Кузнецкого.

Категория: Школа | Просмотров: 316 | Добавил: PVV | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)

В последний учебный день первой четверти в школе прошел "Интеллектуальный марафон" в котором приняли участие обучающиеся 2 - 9 классов. Ребятам необходимо было показать свои знания и проявить свою смекалку на станциях: "Русский язык и литература", Математика и информатика", "Физическая культура и ОБЖ", "Биология", "Английский язык", "География", "История и обществознание", "Окружающий мир", "Грамматика", "Игровая", "Литературное чтение".

Категория: Школа | Просмотров: 337 | Добавил: PVV | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)

Глебова Мария (1 "А" класс), Семенова Кристина (9 класс) и Наумочкина Кристина (5 "Б" класс) приняли участие в городском художественно-эстетическом конкурсе "Успех" в номинации "Художественное чтение". Поздравляем Глебову Марию и её руководителя Костенко  Елену Александровну со вторым местом! И конечно же Наумочкину Кристину и её руководителя Щеглову Татьяну Алексеевну с победой в этом конкурсе.

Категория: Школа | Просмотров: 365 | Добавил: PVV | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем команду школы "Безопасный маршрут" (руководитель Дроганова О. В.) с призовым третьим местом в городском традиционном конкурсе агитбригад "80-летию службы ГАИ-ГИБДД посвящается..."

Категория: Школа | Просмотров: 313 | Добавил: PVV | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 36 37 »