Среда, 03.07.2024, 12:23

25 октября в ДДТ состоялся первый слет местного отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения  "Юнармия", на котором 5 обучающихся нашей школы торжественно были приняты в ряды юнармейцев. Это Корнилов Максим, Ударцев Антон, Бадашов Вячеслав, Морозов Игнатий и Логачев Дмитрий. Впереди у этих ребят занятия по военной подготовке, квест-игры, встречи с ветеранами и другие увлекательные дела. Школе в рамках слета был вручен сертификат о приёме во Всероссийское движение "Юнармия", целью которого является патриотическое воспитание подрастающего поколения, причем не только теоретически, но и практически.

Категория: Школа | Просмотров: 300 | Добавил: PVV | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем Генерального секретаря детско-юношеской организации "Новое поколение" Грачёву Дарью с победой в городском конкурсе "Гонка лидеров", который состоялся 26 октября в Доме детского творчества.

Категория: Школа | Просмотров: 299 | Добавил: PVV | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)

В октябре в нашей школе прошли  уроки безопасности школьников в сети Интернет. Уроки нацелены на повышение безопасного поведения школьников в сети интернет. В ходе урока ученики узнали о возможных рисках в сети Интернет и способах самозащиты, научились анализировать правдивость и достоверность информации в сети Интернет.

Единый урок по безопасности в сети Интернет проводится при активной поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Института развити ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 326 | Добавил: PVV | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

Категория: Школа | Просмотров: 371 | Добавил: PVV | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

23 октября на сайте ГАУДО «Кузбасский областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий» проводит областной конкурс на знание государственной символики России и Кемеровской области.

Конкурс проводится в форме заочной он-лайн викторины. Ссылка на викторину будет доступна в течение дня 23 октября с 11.00 до 19.00.

Итоги конкурса будут подведены в ноябре 2016 года. Для участия в конкур ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 512 | Добавил: PVV | Дата: 22.10.2016 | Комментарии (0)

13 октября 2016 в рамках мероприятия уроки экологической грамотности в 5 «А» классе был проведен урок безопасности по теме «Безопасность ЧС (наводнение, пожар, землетрясение).

Вниманию учеников был представлен видеоролик «Крым июль 2016» и мультфильм «Правила поведения при наводнениях, землетрясениях, пожарах». А также сам урок прошёл при помощи презентации под названием «Виды ЧС». Во время просмотра ученики активно участвовали в обсуждениям при ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 354 | Добавил: PVV | Дата: 13.10.2016 | Комментарии (0)

28 сентября состоялись выборы Генерального секретаря организации "Новое поколение". В выборах приняли участие 98% избирателей. Имя Генерального секретаря организации было объявлено на Ассамблее 30 сентября. Им стала Грачева Дарья ученица 8 -А класса.

Категория: Школа | Просмотров: 396 | Добавил: PVV | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)

13 сентября все учащиеся школы приняли участие в традиционном легкоатлетическом пробеге и в акции "Зарядка с чемпионом". В этом году зарядку проводил чемпион Европы и Мира, мастер спорта по кикбоксингу, выпускник нашей школы Идрисов Артемий.

Категория: Школа | Просмотров: 301 | Добавил: PVV | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)

12 сентября в школе прошел школьный этап Всероссийского конкурса сочинений в котором приняли участие 10 обучающихся 4- 9 классов.

Категория: Школа | Просмотров: 276 | Добавил: PVV | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)

Министерство образования и науки Российской Федерации объявляет о начале всероссийской акции «День Знаний», которая проводится в социальных сетях Вконтакте, Twitter, Одноклассники. Для участия в Акции школьникам, их родителям и учителям предлагается разместить фото или видео с хэштегами #деньзнаний#1сентября #сновавшколу. Стать участниками Акции, опубликовав архивные фотографии или видеозаписи, могут и те, кто уже закончил школу.

Размещенные в социальных сетях материалы автоматически попадут в интерактивную ленту проекта «День Знаний».

Категория: Школа | Просмотров: 328 | Добавил: PVV | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 36 37 »