Воскресенье, 19.05.2024, 14:32

Инженерная школа Кузбасса

Вот и закончился учебный год! Впереди самая долгожданная пора - летние каникулы.  Как проведут их воспитанники "Точки"? Некоторые ребята будут посещать школьный оздоровительный лагерь труда и отдыха, другие - отправятся в путешествия с родителями.  А восьмиклассник Чепелов Кирилл пройдет  обучение в "Инженерной школы Кузбасса", которая состоится  в  период с 12 по 17 июня 2023 года на базе ГПОУ «Прокопьевский аграрный колледж». Кирилл успешно прошел заочный отборочный тур. Организаторами Школы выступили:

• Министерство образования Кузбасса;

• ФГБОУ ВО «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф.Горбачева»;

• ФГБОУ ВО «Кузбасская государственная сельскохозяйственная академия»;

• ГАУДО «Кузбасский центр «ДОМ ЮНАРМИИ».

В Инженерной школе примут участие обучающиеся 8 и 10 классов образовательных организаций Кузбасса из городских округов: Анжеро-Судженский, Беловский, Березовский, Калтанский, Кемеровский, Междуреченский, Осинниковский, Полысаевский, Прокопьевский; муниципальных округов: Гурьевский, Кемеровский, Новокузнецкий, Прокопьевский, Промышленновский, Тисульский, Яйский, Яшкинский; Новосибирской области.

Все участники, успешно прошедшие обучение в Школе, получают «Свидетельство», дающее право на дополнительные баллы при поступлении в  ФГБОУ ВО «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева», ФГБОУ ВО «Кузбасская государственная сельскохозяйственная академия».

Пожелаем Кириллу удачи!

Просмотров: 86 | Добавил: PVV | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.