Вторник, 19.03.2024, 06:36

МБОУ «Школа № 32» не оказывает платные образовательные услуги.

С информацией об оказании платных услуг в образовательных учреждениях можно ознакомиться, здесь

В соответствии с частью 3 статьи 5 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" и муниципальным заданием на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов в МБОУ «Школа № 32»  гарантируется общедоступность и бесплатность в реализации общеобразовательных программ начального общего и основного общего образования, дополнительных образовательных программ (спортивные, технические, декоративно-прикладные кружки, секции; внеурочная деятельность), психолого-педагогическое и медико-социальное сопровождение участников образовательного процесса.

Договор с родителями о предоставлении дополнительных платных услуг

РЕШЕНИЕ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ Полысаевского городского округа Кемеровской области от 26.03.2020 г. № 30 "О согласовании размера платы за дополнительные образовательные услуги  муниципальных бюджетных, автономных учреждений,  находящихся в ведении Управления  образования  Полысаевского городского округа"  (приложение 1, приложение 2, приложение 3, приложение 4 , приложение 5)

РЕШЕНИЕ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ Полысаевского городского округа Кемеровской области от 26.05.2022 г. № 50 "О согласовании платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

Решение Совета народных депутатов от 26.06.2022 № 65 "О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Полысаевского городского округа от 26.05.2022 № 50 "О согласовании платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми осваивающими программы дошкольного образования в организациях осуществляющих образовательную деятельность"