Вторник, 19.03.2024, 12:56
Уважаемые посетители сайта!

Надеюсь, что знакомство с нашим образовательным учреждением заинтересует Вас.

В 2019 году школе исполнилось 90 лет. Наша школа бережно хранит, бережно и достойно продолжает историю своего развития. Более 300 неугомонных и любознательных ребят, 60 дошкольников  ежедневно встречает она, радушно предлагая условия для успешного обучения и воспитания.

В 2001 году   школа получила статус «общественно-активная».

В  нашей школе замечательные педагоги, воспитатели,  создана хорошая материально-техническая база.

Мы не остаёмся в стороне от изменений, происходящих в образовании. В 2008 году школа стала победителем приоритетного национального проекта «Образование» среди школ России, получив грант в 1000000 рублей,  в 2009 – вошла в реестр «Ведущие образовательные учреждения России.

В 2017 году школа  стала победителем муниципального конкурса на грант главы города «Лучшее образовательное учреждение» и получила 80 000 рублей.

У нас есть огромное желание реализовать новые идеи, воплощать в жизнь интересные мысли и творческие находки. И наша школа всегда ждёт новых учеников, новых предложений, заботливых родителей и просто неравнодушных людей, которые рады с нами сотрудничать.

Данный  web-ресурс расскажет вам о нашей школе более подробно!

Директор школы: Пермякова Вера Валериевна,

Почетный работник общего образования