Вторник, 19.03.2024, 11:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Здравствуйте! Если ребенок посещает учреждения дополнительного образования, то внеурочную деятельность в школе можно не посещать. Но в школу нужно предоставить справку данного учреждения.

Бесплатное одноразовое питание обучающимся предоставляется на основании следующих документов:

- заявление родителей (законных представителей);

- справка с места жительства о составе семьи;

- справки о доходах родителей за 3 (три) месяца, предшествующих обращению с заявлением;

- справка о получении пособия из территориального отдела социальной защиты населения по городу Полысаево;

- акт обследования материального положения семьи, оформленный в надлежащем порядке и утвержденный директором школы.

Детям, находящимся под опекой (попечительством), предоставляется питание с оплатой в размере 50% от стоимости обеда.

Для более подробной информации Вы можете обратиться к социальному педагогу школы Петровой А. П. или по телефону 8(38456) 2-97-06.