Пятница, 26.04.2024, 03:43

Вайденкеллер Юлия Викторовна

Дата рождения: 02 февраля 1979 года

Место работы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная   общеобразовательная школа № 32 "

Должность: учитель начальных классов

Квалификационная категория: первая

Грант главы Полысаевского городского округа "Лучший классный руководитель" в 2018 году

Образование: Высшее

В 2019 году окончила ФГБОУ ВО "Кемеровский государственный университет"

Направление подготовки: Педагогическое образование​

Квалификация: Бакалавр

Профессиональная переподготовка: в ФГБОУ ВО "Кемеровском государственном университете"   по программе "Менеджмент в образовании"

Курсы: "Использование и поддержка электронной и информационно- образовательной   среды образовательной организации", 2019  "Обучающиеся с ОВЗ: Особенности   организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС (Столичный учебный центр)",   2018

Сертификаты: «Комплексные решения проблем образования. Начальная школа» (ГОУ ДПО(ПК)С   «КРИПКиПРО», 02.11.2017); «Механизмы неформального образования педагогов в школах с низкими образовательными результатами и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях» (ГОУ ДПО(ПК)С «КРИПКиПРО», 03.05.2018)