Вторник, 19.03.2024, 17:04

Федеральный уровень

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Приказ Министерства Образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. N 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 30 августа 2013 г. N 1014 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования"

Министерство образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России)  Департамент государственной политики в сфере общего образования письмо от 10 января 2014 г. N 08-5

Министерство образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России)   письмо от 10 января 2014 г. N 08-10

Министерство образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России)  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки письмо от 7 февраля 2014 г. № 01-52-22/05-382

Министерство образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России)  Департамент государственной политики в сфере общего образования письмо от 28 февраля 2014 г. N 08-249 Комментарии к ФГОС дошкольного образования

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав человека главный государственный санитарный врач Российской Федерации постановление  от 15 мая 2013 г. N 26 Об утверждении СанПин 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству,содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций"

Методические рекомендации Минобрнауки РФ от 31.07.2014 № 08-1002 по финансированию организаций"

Закон Кемеровской области от 5 июля 2013 года №86-ОЗ "Об образовании"

Муниципальный уровень

Приказ Управления образования Полысаевского городского округа от 20.01.2014 № 14 "Об утверждении плана мероприятий по обеспечению введения ФГОС ДО в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования":

Уровень образовательной организации

Приказ Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа № 32" (МБОУ "Школа № 32") от 21.01.2014 № 10 "О создании рабочей группы"

Анкета для педагога ДОО "Готовность педагогов к введению ФГОС ДО"

План-график мероприятий ("дорожная карта") по обеспечению введения ФГОС До в дошкольных группах МБОУ "Школа № 32"

Карта самооценки готовности Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа № 32" к введению ФГОС ДО

Отчет по подготовке дошкольных групп МБОУ "Школа № 32" к введению Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования

План работы рабочей группы по введению ФГОС ДО  в дошкольных группах МБОУ "Школа № 32"