Среда, 01.05.2024, 03:01

28 мая в школе прошел туристический слет. В связи с плохой погодой слет проходил в здании школы. Но это ничуть не разочаровало наших туристов, а наоборот сподвигло на разные туристические "хитрости". Костер-рисунок на классной доске, полевая кухня - парты. Победителями стали  команды "Улет-вот!" 3-го класса и "Классная компания" 6-го класса. Поздравляем их с победой!

Категория: Школа | Просмотров: 470 | Добавил: PVV | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (0)

27 мая в школе состоялось итоговое заседание Ассамблеи детско-юношеской организации "Новое поколение", где были отмечены ребята, внесшие личный вклад в развитие организации. Были подведены итоги школьного конкурса профессионального мастерства и иных достижений педагогов и учащихся "Золотой и Серебряный РОСТок" и дипломов "Признание" для общественных деятелей.

Категория: Школа | Просмотров: 431 | Добавил: PVV | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (0)

8 мая у памятника-обелиска землякам погибшим в годы Великой Отечественной войны прошел митинг "Мы помним, мы гордимся", гостями которого стали ветераны шахта Сибирская, председатель Совета народных депутатов, Станчева Ольга Ивановна и Серебрянникова Екатерина Григорьевна председатель Совета ветеранов педагогического труда.

Категория: Школа | Просмотров: 405 | Добавил: PVV | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (0)