Пятница, 26.04.2024, 12:28

5 апреля в ДЮСШ г. Полысаево проходили соревнования "Веселые старты" в рамках муниципальной Спартакиады младших школьников "Олимпийская юность", где команда нашей школы заняла 2 место. Молодцы! Поздравляем!!!

Категория: Школа | Просмотров: 334 | Добавил: PVV | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

В преддверии юбилейной пятой Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи в МБОУ "Школа № 32" был проведен День финансовой грамотности.

Основные цели – способствовать воспитанию будущих грамотных потребителей финансовых услуг, а также привлечь к этому процессу их родителей. В рамках Дня финансовой грамотности были проведены открытые занятия по внеурочной деятельности в различной форме.

Категория: Школа | Просмотров: 253 | Добавил: PVV | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

Во исполнение поручения Губернатора Кемеровской области в школе прошли уроки посвященные подвигу кузбассовцев в вооруженном конфликте на острове Даманском.

Категория: Школа | Просмотров: 242 | Добавил: PVV | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)