Воскресенье, 12.05.2024, 06:23

На новогодних каникулах группа ребят из 5-го класса, под руководством классного руководителя Чепеловой О. С. побывали в детском лагере "Радуга" на "Школе КВН". За 3 дня (с 09.01 по 11.01) они узнали что такое шутка, визитка, СТЭМ, КОП... и с удовольствием об этом рассказывают.

Со смены ребята привезли медаль за 1 место (из 5-ти команд). Коллектив из трёх мальчиков и двух девочек теперь не просто одноклассники, они теперь школьная команда КВН "КаНаПе".

Категория: Школа | Просмотров: 331 | Добавил: PVV | Дата: 20.01.2020 | Комментарии (0)

11 января 2020 группа ребят из школы посетила музей - заповедник "Томская писаница".

Этот день был морозным но это место встретило нас с радостью и теплотой. Ребята посетили Дом охотника, где узнали , как правильно и быстро разводить костер в любое время года.

Категория: Школа | Просмотров: 278 | Добавил: PVV | Дата: 20.01.2020 | Комментарии (0)

8 января в нашей школе проходила Рождественская ёлка. Дети увидели театрализованное представление от театральной студии «Маска», водили веселые хороводы. После праздника спонсоры мероприятия вручили всем сладкие подарки.

Категория: Школа | Просмотров: 235 | Добавил: PVV | Дата: 20.01.2020 | Комментарии (0)

Зима - это лучшее время для детских развлечений. Подвижные игры на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят пользу здоровью. 6 января между 1-м и 2 б классами проходили соревнования "Зимние забавы" Участники соревновались в меткости, ловкости. Победила дружба.

Категория: Школа | Просмотров: 336 | Добавил: PVV | Дата: 20.01.2020 | Комментарии (0)