Суббота, 04.05.2024, 20:13

30 января в  МБОУ "ДЮСШ" прошли соревнования по волейболу в зачет городской Спартакиды "Спортивная лига". Команда нашей школы заняла 3-е место. Поздравляем ребят!!!

Категория: Школа | Просмотров: 292 | Добавил: PVV | Дата: 01.02.2020 | Комментарии (0)

В рамках декады финансовой грамотности  24 января в школе прошла викторина "Финансовая тема в сказках: драгоценности, торговля, деньги" для обучающихся 1-4 классов.  Было очень интересно и познавательно! В результате напряженной борьбы 1 место у Репина Артема, 2-е Прокоса Елизавета и замкнула тройку "знатоков финансов" Глебова Мария. Поздравляем!!!

Категория: Школа | Просмотров: 239 | Добавил: PVV | Дата: 01.02.2020 | Комментарии (0)

23 января прошла квест-игра для обучающихся и родителей начальной школы, в рамках Декады финансовой грамотности. Участники квеста искали ответ на вопрос: "Куда пропадают семейные деньги?" Пройдя 7 станций: "Налоги", "Доходы и расходы", "Семейный бюджет", Копейка рубль бережет", "Карта или кошелек", "Финансовый эрудит", "Супермаркет", участники пришли к выводу: что вклад в семейный бюджет может внести каждый, тратится он на всех членов семьи. Нужно правильно составлять семейный бюджет, чтобы расходы не превышали расходы. И тогда все буде ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 226 | Добавил: PVV | Дата: 01.02.2020 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийской акции «Блокадный хлеб» 27 января учащиеся 6-а класса  побывали в ДК "Полысаевец" на просмотре фильма «Зимнее утро».  Этот фильм рассказывал о жизни девочки Кати в блокадном Ленинграде. Обсуждая фильм ребята отметили, что в такое трудное время, люди старались помочь друг другу, чтобы выжить и победить.

Категория: Школа | Просмотров: 299 | Добавил: PVV | Дата: 01.02.2020 | Комментарии (0)