Четверг, 02.05.2024, 07:18

Школа № 32 объявляет старт литературного онлайн-флешмоба «И память о войне нам книга оживит».
С 14 апреля 2020 года у вас есть возможность снять видеоролик, на котором вы читаете стихотворение или отрывок из произведения о Великой Отечественной войне.
Правила и условия участия в онлайн-флешмобе:
1. Участниками онлайн-флешмоба могут стать учителя, ученики и члены их семей (возраст не ограничен).
2. Видео обязательно должно быть:
• горизонтальным;
• длительность – до 3 минут;
• фон, формат записи и монтажа, а также варианты прочтения выбирают сами участники.
3. Видео для флешмоба может быть отправлено:
• по электронной почте на адрес
school3207@mail.ru ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 332 | Добавил: PVV | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

Даже во время карантина школьная команда КВН "КаНаПе",  продолжает свою творческую деятельность на пути к шуткам и юмору. С 23.03.2020 по 12.04.2020 прошли следующие этапы конкурса: 1. Набор миниатюр, 2. Набор карапуль. Суть заключалась в том, что не выходя из дома, ребята выполняли ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 255 | Добавил: PVV | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)