Понедельник, 20.05.2024, 06:21

День учителя - 2022

Во Всемирный день учителей, 5 октября 2022 года, на сцене Дома детского творчества состоялось городское торжественное собрание, на котором чествовали лучших педагогов Полысаевского городского округа.

На празднике присутствовали: глава Полысаевского городского округа В. П. Зыков, председатель Совета народных депутатов Полысаевского городского округа А. А. Скопинцев, почетный гражданин города Полысаево О. И. Станчева, ветераны педагогического труда, лучшие работники образовательных организаций, молодые специалисты.

В ходе торжественной церемонии заместитель директора по учебно-воспитательной работе Н. Ю. Кузьмина получила нагрудные знак (ведомственную награду), заместителю директора по воспитательной работе Е. А. Медведевой вручили Почетную грамоту Министерства просвещения Российской Федерации, Грант главы Полысаевского городского округа получила учитель русского языка и литературы Щеглова Т. А, Благодрственным письмом города отмечена Петрова С. Г., учитель информатики. Сертификат молодого специалиста на получение разовой денежной выплаты получила Кузичкина А. В., воспитатель дошкольных групп.

Категория: Школа | Просмотров: 87 | Добавил: PVV | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.