Пятница, 03.05.2024, 22:18

Городской конкурс-смотр строя и песни

19 февраля во втором корпусе школы № 44 состоялся традиционный городской конкурс-смотр строя и песни среди учащихся образовательных учреждений Полысаева.
Ученики готовились к конкурсу ответственно: подбирали форму, чеканили в школьных вестибюлях шаг, отрабатывали перестроения. В конкурсе приняли участие ребята школ №44, №14, №32 и №17. Единственным отделением, которым командовала девушка, было отделение школы №32.
У каждой команды – своя экипировка. Участники выполняли команды своих командиров: строились в одну шеренгу, перестраивались в две, вели расчет на первый-второй, выполняли команды "направо", "налево" и "кругом", размыкались от середины и вновь смыкались, шли маршевым шагом по залу, пели маршевые песни.
Жюри, оценив строевые упражнения, исполнение песен на военную тематику, объявило лучших довольно мирной борьбы. Наши ребята стали третьими! Глядя на ребят, которые со всей серьёзностью отнеслись к конкурсу, хочется верить, что в будущем они станут верой и правдой служить России.

#НашиЗащитники

Категория: Школа | Просмотров: 196 | Добавил: PVV | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.