Воскресенье, 28.04.2024, 17:47

Городской онлайн-фестиваль православной культуры «Святая Русь»

04.11.2020 в Доме культуры «Полысаевец» подведены итоги городского онлайн фестиваля, православной культуры «Святая Русь».

Мероприятие состоялось в рамках празднования 300-летия Кузбасса», Дня народного единства и Казанской иконы Божьей Матери. В Фестивале приняли участие учреждения дополнительного образования, учреждения культуры, детские и молодежные творческие коллективы, студии и центры, общеобразовательные школы, детские сады, а также отдельные участники. В этом на конкурс было подано более тридцати заявок.

Среди победителей и призеров  ученики нашей школы.

В номинации  «Художественное слово»  1 место заняла  Шкуренкова Маргарита, ученица 2 класса, руководитель,Медведева Е.А.,  2 место - Еремеева Екатерина, ученица 6-б класса, руководитель Сапунцова И. Г., 3 место - Филлипова Елизавета, ученица 7-б класса, руководитель Сапунцова И. Г.

В номинации «Фото-творчество»  2 место заняла  Дмитриева Елена, ученица 9-а класса, руководитель Дмитриева Н.Ф. Поздравляем победителей и призеров. Желаем им дальнейших побед!

Категория: Школа | Просмотров: 177 | Добавил: PVV | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.