Понедельник, 06.05.2024, 16:47

#Последний звонок

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ВЫПУСКНИКОВ «ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК – 2020»

На сайте Министерства просвещения Российской Федерации запущен обратный отсчёт до начала празднования «последнего звонка» https://edu.gov.ru/

Трансляция Всероссийского «последнего звонка» начнется 25 мая в 10:00 (время московское) на страничке Минпросвещения России https://vk.com/minprosvet в социальной сети ВКонтакте.

Совместно с телеканалом «Россия-1» пройдёт флешмоб «Последний звонок». Каждый выпускник этого года в 11:00 (время московское) прямо из дома, выйдя на балкон, позвонив в колокольчик, даст свой последний звонок.

«ВЫПУСКНИК КУЗБАССА 2020. ВРЕМЯ БЫТЬ ПЕРВЫМИ»

Выпускники Полысаевского городского округа в онлайн-режиме в  едином формате «Выпускник Кузбасса 2020. Время быть первыми» услышат свой последний школьный звонок 25 мая 2020 года.

С поздравлением к выпускникам обратится Губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилёв.

На канале РЕН ТВ (ТВ-Полысаево) прозвучит поздравление главы Полысаевского городского округа Валерия Павловича Зыкова.

Школы города подготовили интересные мероприятия, которые можно увидеть на официальных сайтах образовательных организаций, на страницах школ в социальной сети ВКонтакте, на платформе ZOOM.

Выпускники вспомнят, как всё начиналось: первый урок, первые знания, ошибки, слёзы, достижения и радости. Примут участие в занимательных путешествиях, мастер-классах, блицтурнире, изготовят интерактивный фотоальбом.

Сегодня 25 мая в школе проходит Последний онлайн-звонок для выпускников 9 класса. "Выпускник Кузбасса 2020. Время быть первыми"!

Категория: Школа | Просмотров: 481 | Добавил: PVV | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.