Пятница, 03.05.2024, 22:13

Ремонт идет...

11 февраля во время объезда, в нашей школе, побывал глава города вместе со своими заместителями и руководителями управлений и отделов, где собственники шахты «Сибирская» ведут ремонт. Школе, одной из старейших в нашем городе, нужны эти преобразования , тем более в год 300-летия Кузбасса. Сейчас в зоне внимания строителей – спортивный зал и столовая. Большая часть работ уже выполнена. В спортзале меняют отопление, закуплены новые отопительные приборы. Предстоит замена пола. Для учеников выполнены душевые, в наличии имеется даже фен для сушки волос. Предусмотрена снарядная для хранения спортинвентаря, который уже заказали. Для занятий в спортзале установят скалодром. Помещение, в котором в скором времени разместится столовая, пристроено к основному зданию школы. Много разных цехов предусмотрели. На стенах выложен кафель, на пол закуплена прочная больших размеров плитка. В целом помещение планируется в светлых тонах, уютное, теплое, где ребятишки будут принимать пищу. Уже ожидается поставка оборудования. Туалетные комнаты на всех этажах полностью готовы, ими ребята пользуются. Обновится и территория вокруг школы: появятся площадки с новым оборудованием. Поблизости от школы установят фельдшерско-акушерский пункт. Эти работы тоже берет на себя собственник шахты. Облагородим территорию вокруг. Завершить ремонт школы, установить ФАП планируют к Дню шахтера – 2022. Собственником шахты «Сибирская» вкладываются не малые средства. Огромное спасибо!

Категория: Школа | Просмотров: 194 | Добавил: PVV | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.