Понедельник, 29.04.2024, 06:42
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Основная общеобразовательная Школа № 32"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Телефон доверия
ФЦИОР
Поиск

15:22
С юбилеем!!!

18 октября школа №32 праздновала большой юбилей - ей 90 лет!
На день рождения собрались все: педагоги, ветераны, выпускники и учащиеся школы. На празднике присутствовали почётные гости: председатель городского Совета народных депутатов А.А. Скопинцев, почётный гражданин города О.И. Станчева, начальник городского управления образования Н.Н. Гончарова, отец Дмитрий Владимиров. 
Здесь царила по-настоящему добрая атмосфера. Фотографии давно минувших дней размещены на стенах. Сохранился паспорт когда-то семилетней школы за 1941 год! Медали и значки, печатная машинка, барабан... И ключ, который дарила шахта "Кузнецкая" 50 лет назад, когда открывали новое здание школы.
Поздравляли юбиляров все. Успехов и хороших учеников школе пожелал А.А. Скопинцев, а Н.Н. Гончарова пожелала смелого интеллектуального поиска. Теплые и душевные слова сказала О.И. Станчева, отметив, что в 32-й школе учатся очень трудолюбивые дети. И, конечно, директор школы В.В. Пермякова, отметила, что она работает с замечательным коллективом.
20 лет проработала в должности директора В.В. Плотникова. Она и сейчас помнит всех учителей, с которыми трудилась, с которыми пережила немало трудностей, но ещё больше замечательных моментов.
За 90 лет в школе сменилось около 300 учителей. Здесь работали педагоги, которые вернулись с фронта, а потом долгие годы отдали учительскому делу. За 90 лет в школе сложились свои традиции, что делает ее уникальной и не похожей на другие образовательные учреждения.
В день рождения вспомнили историю школы. Учителя и ребята показали музыкальные номера. И, конечно, было море цветов всем, кто связал свою жизнь со школой №32. 

    

Просмотров: 317 | Добавил: PVV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Минпросвещения
МОиН Кузбасса
УО г. Полысаево
ВОШ
День флага
ЕГПУ
Точка Роста
РосОбразование
Кузбасс онлайн
Осторожно!
ВФСК ГТО
ДДТ
Школьное питание
Персональные данны
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz