Пятница, 26.04.2024, 13:33

Семинар-супервизия

26 ноября 2014 года в школе прошел семинар-супервизия «Управление развитием здоровьесберегающей среды в образовательной организации». В буквальном смысле слова супервизия расшифровывается как "надзор". Но сегодня этот термин понимают несколько по-другому: ныне супервизия стала синонимом наставничества.  Супервизоры делились опытом управления развитием здоровьесберегающей среды в школе через разные формы: открытые занятия, мастер-классы, презентации проектов и др.

На семинаре присутствовали: Никифорова Ольга Алексеевна, кандидат биологических наук, декан факультета КРИПКиПРО и Душенина Татьяна Владимировна, кандидат биологических наук, доцент, зав. кафедрой педагогических и здоровьесберегающих технологий КРИПКиПРО. Ольга Алексеевна и Татьяна Владимировна выступили в роли супервизоров, проведя мастер-классы.

Категория: Школа | Просмотров: 408 | Добавил: PVV | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.