Понедельник, 20.05.2024, 05:12

Время "собирать камни"

Конец мая - время "собирать камни" для наших учеников. Традиционно в городе проходит Слёт одарённых детей, где глава Полысаевского городского округа вручает ребятам заслуженные награды. За талант, трудолюбие, отличную учёбу, за победу в предметных олимпиадах, творческих конкурсах, спортивных соревнованиях, Сегодня на сцену ДК "Родина" поднимались эти дети из нашей школы! Еремеева Екатерина, 8 класс, - Грант главы города в номинации "Под сенью муз", Денисова Виктория, 7 класс, - III место по литературе в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, Жила Данила, 9 класс, - II место по ОБЖ в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, Кулебакина Алёна, 8 класс, - III место по технологии в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, Стрельников Роман, 7 класс, - III место по физической культуре в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Поздравления им и их педагогам!

Категория: Школа | Просмотров: 79 | Добавил: PVV | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.