Суббота, 04.05.2024, 11:16

Две наших активистки, Блонская Дарья и Игнатова Ксения, в сентябре месяце оправятся во Всероссийский детский центр "Океан" на главное событие этого года - Всероссийский фестиваль РДШ "В центре событий".
В программу Фестиваля включены:
Смена “Дальневосточный рубеж”
Смена “РДШ в эфире!”
Смена “Личностное развитие”
Смена “Моя страна – мое будущее”

Девочки успешно прошли конкурсный отбор, с чем мы их поздравляем!!!Желаем хорошего отдыха у Японского моря, новых знаний и заряда положительной энергией.</div>
<div class=

Категория: Школа | Просмотров: 322 | Добавил: PVV | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

Школьники и студенты Кузбасса стали участниками Летней школы по проектной деятельности в рамках инициативы «Кадры будущего для регионов»

Категория: Школа | Просмотров: 254 | Добавил: PVV | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

В рамках операции "Внимание-Дети!" учителя школы вновь напомнили ребятам как правильно и безопасно вести себя на  дороге и в транспорте. На классных часах были проведены минутки безопасности, тренинги и игры. Первоклассники получили в подарок световозвращающие элементы, чтобы быть "яркими" на дороге. Удачи Вам, ребята! Берегите себя! Соблюдайте правила дорожного движения! ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 284 | Добавил: PVV | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)