Понедельник, 20.05.2024, 17:52

25 февраля в администрации города состоялось торжественное награждение победителей и призеров зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных учреждений г. Полысаево, посвященном 85-летию отечественного комплекса ГТО.

Среди награжденных есть и ученики нашей школы Смольникова Юлия (8 класс), награждена грамотой за 2 место (IV ступень), Чекушкин Вениамин (9 класс), грамота за 3 место (IV ступень), Егунов Никита (6 класс)  за 3 место (III ступень). Команда школы была награждена грамотой за 2 место в IV сту ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 392 | Добавил: PVV | Дата: 25.02.2016 | Комментарии (0)

20 февраля команда школы приняла участие в городском Смотре песни и строя, который был посвящен Дню защитника Отечества.

Благодарим команду за стремление к победе и сообщаем, что 29 февраля состоится школьный Смотр песни и стоя, в котором примут участие отделения всех классов.

Категория: Школа | Просмотров: 333 | Добавил: PVV | Дата: 22.02.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем команду школы с ПОБЕДОЙ в городской Гонке героев, посвященной Дню защитника Отечества. В рамках игры ребятам необходимо было принять участие в водной эстафете (Корнилов Максим, Иванов Вадим и Бадашов Вячеслав), пройти этап «Стрельба из пневматической винтовки» (Лобов Иван, Русанов Сергей и Ударцев Антон) и преодолеть полосу препятствий в городском парке им. Горовца (Кашеваров Александр, Кузнецова Полина, Смольникова Юля, Колмык Никита, Заприса Роман, Кашеваров Сергей, Чекушкин Вениамин, Чевжик Екатерина, Карпов Роман).    Молодцы!!!

Категория: Школа | Просмотров: 453 | Добавил: PVV | Дата: 22.02.2016 | Комментарии (0)

28 января распоряжением Управления образования объявлен масочный режим во всех детских учреждениях Полысаева. Рекомендовано носить ватно-марлевые повязки. Обрабатывать поверхности дезинфецирующим раствором. Отменены все массовые мероприятия. О том, как прошел первый день защиты с гриппом в МБОУ «Школа №32», рассказал Дмитрий Демин, ученик 5 класса.

Сегодня, 28 января, и школьники, и учителя надели  медицинские маски. Честно говоря, у всех эмоции были «не очень». Дышать неудобно, чешется нос, не видно лица друг друга. По моим наблюдениям, ребята желали их снять. Но, понимая важность мероприятия, этого никто не сделал.

Категория: Школа | Просмотров: 612 | Добавил: PVV | Дата: 01.02.2016 | Комментарии (0)

С целью формирования у подрастающего поколения духовно-патриотических ценностей, готовности к их проявлению в разных сферах жизни общества, особенно в воинской и государственной службе с 23 января по 23 февраля 2016 года проводится месячник оборонно-массовой работы посвященный Дню защитника Отечества. План месячника.

Категория: Школа | Просмотров: 344 | Добавил: PVV | Дата: 31.01.2016 | Комментарии (0)

2016 год объявлен в России годом российского кино. В школе запланировано много мероприятий по популизации отечественного кинематографа. План Год российского кино

Категория: Школа | Просмотров: 385 | Добавил: PVV | Дата: 31.01.2016 | Комментарии (0)

7 февраля 2016 года в День российской науки по инициативе факультета истории и международных отношений КемГУ, при поддержке департамента образования и науки Кемеровской области, комитета по делам спорта, туризма и молодежной политики, Совета народных депутатов Кемеровской области будет проводиться областной исторический диктант "Я горжусь историей России", в котором примет участие ученик нашей школы - Алексеев Владислав. Пожелаем ему удачи!

Категория: Школа | Просмотров: 377 | Добавил: PVV | Дата: 31.01.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем!!!!

Поздравляем школьную команду "Красногорский экстрим" с победой в городском кубке школьных команд КВН "Школьная кругосветка" Молодцы! Так держать!

Категория: Школа | Просмотров: 434 | Добавил: PVV | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (0)

15 декабря в рамках объявленного Генеральной ассамблеей ООН Международного года света и световых технологий в школе прошел Всероссийский тематический урок «Свет в нашей жизни». Учащиеся узнали о том, как при помощи световых технологий решаются глобальные проблемы в области здравоохранения, энергетики, образования и сельского хозяйства. Почему важно бережно относиться к энергетическим ресурсам и как это сказывается на жизни людей.

Цель данного урока – формирование у детей экологической культуры.

Просмотров: 343 | Добавил: PVV | Дата: 18.12.2015 | Комментарии (0)

11 декабря учащиеся 9-го класса приняли участие в городском конкурсе «Призывник». Будущим защитникам нашей Родины необходимо было  почистить картофель, лучше всех с этим справился наш ученик Алексеев Владислав, перетянуть канат, пришить подворотничок и поднять гирю. Абсолютным чемпионом в поднятии гири стал Чекушкин Вениамин. Поздравляем!

Категория: Школа | Просмотров: 363 | Добавил: PVV | Дата: 18.12.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 38 39 »