Воскресенье, 28.04.2024, 12:05

С Днем рождения,  Новое поколение!

18 декабря объединения классов поздравили Детско-юношескую организацию «Новое поколение»  с Днем рождения. На праздник все пришли не с пустыми руками, а с подарками. Ребята пели песни, показывали театральные постановки, юмористические миниатюры и танцевальные композиции. Не обошлось и без торта. Его подарили ученики объединения «Классная компания». Правда, торт этот из бумаги, но зато очень красивый. С Днем рождения поздравил и веселый клоун Клепа, а в качестве подарка устроил мыльное шоу. Было здорово! Главным под ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: PVV | Дата: 23.12.2013 | Комментарии (0)

5 декабря. Вместе со всеми кузбасскими школьниками мы включаемся в антинаркотическую акцию «Я – доброволец», направленную на профилактику потребления наркотических и психотропных веществ.

Старшеклассники все 4 перемены организовывали флеш-моб  «Мы выбираем движение», ценность его еще  и в том, что у всех праздничное наст ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: PVV | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

В рамках Единого дня технического творчества 10 учащихся вместе с учителем технологии Петровой А.П. побывали на мастер-классе кружка «Техническое моделирование» в МБОУ «Школа № 17» г. Полысаево. Воспитанники кружка под руководством руководителя кружка Радомского С.Н.  рассказали о том, как создаю ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: PVV | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)

22 ноября у нас прошел праздничный концерт посвященный "Дню Матери". Концерт был подготовлен обучающимися и педагогами школы!
Просмотров: 510 | Добавил: PVV | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)

20 ноября  "День правовой помощи детям" в школе обучающиеся обращались за консультациями к  юристу Буравченко Ю. С. и играли в очень увлекательную игру "Каждый правый имеет право"!

Просмотров: 461 | Добавил: PVV | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)

16 ноября прошли городские соревнования по волейболу среди школ города в зачет спартакиады для старшеклассников "Спортивная лига". Команда девочек нашей школы заняла 1 место. Молодцы! Так держать!
Просмотров: 485 | Добавил: PVV | Дата: 21.11.2013 | Комментарии (0)

6 ноября  ребята 7 и 8 А классов посетили развлекательный центр "Победа" Где посмотрели мультипликационный фильм  "Индюки. Назад в будущее". Развлечения развлечениями, а про благотварительность забывать нельзя. И 7 ноября ребята 7 класса в рамках акции "Помоги четвероногому другу" взяв с собой корм для животных посетили приют для бездомных животных, который находится на Мерети.

Просмотров: 476 | Добавил: PVV | Дата: 21.11.2013 | Комментарии (0)

Тянет неспроста в заповедные места, те места , что душу трогают,

заповедные места.

Экскурсия в музей – заповедник «Томская писаница»

06.11.2013 г.

Просмотров: 489 | Добавил: PVV | Дата: 20.11.2013 | Комментарии (0)

Наступили школьные осенние каникулы. Но ученикам МБОУ «Школа №32» некогда отдыхать. 6 ноября сразу 3 группы ребят отправились в поездки по родному краю. Обучающиеся 5А класса с классным руководителем Е.В. Корниловой в рамках областной акции «Люби и знай родной Кузбасс!», ежегодно проводящейся в нашей области, поехали в экскурсионную поездку по Беловскому району. Конечный пункт нашей экскурсии - Менчерепское сельское поселение. Нас уже ждут. После полдника мы поднимаемся на второй этаж и как будто погружаемся в пелену прошлых лет. Школьный музей, ос ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: PVV | Дата: 20.11.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем команду КВН "Красногорский экстрим", занявшую 1 место в конкурсе-фестивале "Осенний кубок КВН" Молодцы!!!

Просмотров: 575 | Добавил: PVV | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (0)