Пятница, 10.05.2024, 10:59

21 февраля в нашей школе провожали зиму. С пирогами, да блинами, да с морозцем нешуточным, как в субботу!

Да, у нас в школе Масленица! В нашем школьном во широком во дворе места всем хватает: и детям, и взрослым. Есть где силой помериться в бою с подушками да в битве за канат, проверить слаженность команды, хороводы поводить. Стержень праздника - балаган ряженых девятиклассников во главе с Масленицей. Такую красавицу нарядили! А сами так задорно, как настоящие артисты, отплясывали да веселились на потеху толпе. А как толпа эта дружно потом ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 446 | Добавил: PVV | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

В городе Волжский волгоградской области с 17 по 19 февраля проходит слет юных карбышевцев "Землянка", посвященный 70-летию Победы и 70-летию со дня гибели Д. М. Карбышева, героя Советского Союза. Нашу школу представляет делегация из 5 человек.

Категория: Школа | Просмотров: 469 | Добавил: PVV | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

3 декабря 2014 г. в России  впервые отмечался  День Неизвестного Солдата. В связи с этой датой в нашей школе прошли классные часы «Письмо неизвестному солдату» на которых присутствовали ветеран Великой Отечественной Войны участник 2 украинского фронта Дзензелевский Александр Григорьевич, Матохина Анастасия Николаевна почетный гражданин города Полысаево, Серебренникова Екатерина Николаевна председатель педагогического совета ветеранов и член городского совета, Губкина Мария Васильевн ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 405 | Добавил: PVV | Дата: 06.12.2014 | Комментарии (0)

26 ноября 2014 года в школе прошел семинар-супервизия «Управление развитием здоровьесберегающей среды в образовательной организации». В буквальном смысле слова супервизия расшифровывается как "надзор". Но сегодня этот термин понимают несколько по-другому: ныне супервизия стала синонимом наставничества.  Супервизоры делились опытом управления развитием здоровьесберегающей среды в школе через разные формы: открытые занятия, мастер-классы, презентации проектов и др.

Категория: Школа | Просмотров: 410 | Добавил: PVV | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (0)

19 ноября в рамках акции " Я выбираю спорт как альтернативу палубным привычкам" состоялась товарищеская встреча по пионерболу между командой родителей и учащихся 4 класса. Встреча закончилась со счетом 1:1

Категория: Школа | Просмотров: 500 | Добавил: PVV | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (0)

Прошедшая пятница,25 октября, у нас в школе - День города. В зале собрались нарядные дети.  Зазвучал Гимн города Полысаево, и...зал запел!

Сегодня ещё и премьера ролика, снятого Пресс-центром Полысаево к 25-летию города. На экране любимые горожанами места, а дети смотрят так, будто впервые увидели какой-то совершенно сказочный город. А это город, в котором мы живём!

Кадры ролика сменяются выступлениями наших артистов. Каждый из них не просто поёт, а дарит свой детский подарок родному городу. Особенно зал оживился, когда известная у нас в школе вокалистка Дарья Грачева запела: - Сегодня мы не будем петь про город Сочи,

Категория: Школа | Просмотров: 438 | Добавил: PVV | Дата: 29.10.2014 | Комментарии (0)

А в школе №7 г. Ленинска-Кузнецкого – художественные чтения «Астафьевская осень». «Астафьевская осень-2014» стала региональным событием. В школе №7 есть музей, одна из экспозиций которого посвящена творчеству В.П.Астафьева. Школа поддерживает связь с Домом-музеем В.П. Астафьева в Овсянке, ребята этой школы неоднократно бывали на родине писателя.А в этом году пригласили к себе в гости Заслуженного работника культуры Российской Федерации Козынцеву А.Е., заведующую библиотекой в Овсянке, которая лично была знакома с В.П.Астафьевым и об общении с писателем рассказала собравшимся. Участниками «Астафьевской осени-2014» стали дети и их наставники из разных уголков Кузбасса, а в заочных номинациях были работы и из соседних областей.

Категория: Школа | Просмотров: 634 | Добавил: PVV | Дата: 29.10.2014 | Комментарии (0)

26 учащихся и 2 педагога школы приняли участие в легкоатлетическом пробеге, посвященном Дню молодежи и 25-летию г. Полысаево. Смольникова Анна и Римма Рауфовна Гарифуллина заняли 2-е места в своих возрастных категориях. Поздравляем победителей!

Категория: Школа | Просмотров: 378 | Добавил: PVV | Дата: 25.06.2014 | Комментарии (0)

Дню памяти и скорби посвящён митинг  прошедший 21 июня в оздоровительном лагере школы №32 у памятника погибшим воинам-землякам во дворе школы.

Категория: Школа | Просмотров: 482 | Добавил: PVV | Дата: 23.06.2014 | Комментарии (0)

На летнем календаре – День России!

- Что для вас Россия? – спрашиваем у своих семилетних подопечных в нашем оздоровительном лагере. – Россия – это дом! – спешит с ответом один из них.  Да, Россия – это наш Дом! Начинаем, как водится, с Гимна  России. Поют все: от мала до велика. Затем - интересный рассказ о других символах государства: гербе, флаге; звучат даты, имена. Ну а после  торжественной части  – летние забавы: рисунки на асфальте и фейерверк. Школьный, летн ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 395 | Добавил: PVV | Дата: 23.06.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 »