Суббота, 27.04.2024, 18:08

29 мая в школе прошел конкурс юных велосипедистов "Безопасное колесо". Всего участвовало 11 команд, которым необходимо было пройти три испытания: "Фигурное вождение на велосипеде", "Основы медицинских знаний" и "Правила дорожного движения". Абсолютными победителями стали: команда объединения класса "Капитошка" и команда объединения класса "Драйв". Смыслов Евгений из 3-го класса и Чумакин Данил из 6-го класса стали лучшими на этапе  "Фигурное вождение велосипеда".

Категория: Школа | Просмотров: 497 | Добавил: PVV | Дата: 04.06.2014 | Комментарии (0)

28 мая в школе прошел туристический слет. В связи с плохой погодой слет проходил в здании школы. Но это ничуть не разочаровало наших туристов, а наоборот сподвигло на разные туристические "хитрости". Костер-рисунок на классной доске, полевая кухня - парты. Победителями стали  команды "Улет-вот!" 3-го класса и "Классная компания" 6-го класса. Поздравляем их с победой!

Категория: Школа | Просмотров: 468 | Добавил: PVV | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (0)

27 мая в школе состоялось итоговое заседание Ассамблеи детско-юношеской организации "Новое поколение", где были отмечены ребята, внесшие личный вклад в развитие организации. Были подведены итоги школьного конкурса профессионального мастерства и иных достижений педагогов и учащихся "Золотой и Серебряный РОСТок" и дипломов "Признание" для общественных деятелей.

Категория: Школа | Просмотров: 431 | Добавил: PVV | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (0)

8 мая у памятника-обелиска землякам погибшим в годы Великой Отечественной войны прошел митинг "Мы помним, мы гордимся", гостями которого стали ветераны шахта Сибирская, председатель Совета народных депутатов, Станчева Ольга Ивановна и Серебрянникова Екатерина Григорьевна председатель Совета ветеранов педагогического труда.

Категория: Школа | Просмотров: 405 | Добавил: PVV | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (0)

3 апреля  Депутат городского совета народных депутатов, член Партии «Единая Россия» Пермякова В.В. провела урок в 9 классе  «Крым: история и современность». На уроке было рассказано о основных вехах в истории развития Крыма начиная с древнейших времен. На уроке был представлен большой раздаточный материал: карты, открытки, фотографии; слайдовая презентация.

Категория: Школа | Просмотров: 453 | Добавил: PVV | Дата: 06.04.2014 | Комментарии (0)

20 обучающихся и воспитанников и 15 педагогов школы  №32, 28 марта в 11.00 вышли на Всекузбасский субботник. Дети и педагоги наводили порядок на территории школы: рыхлили и разбрасывали снег, убирали мусор.

Категория: Школа | Просмотров: 450 | Добавил: PVV | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (0)

7 марта, накануне Международного женского праздника 8 марта, у нас в школе состоялся праздник "Весна идет! Весне - дорогу!"
"Пусть будет жизнь прекрасна ваша!" - с такими пожеланиями на сцену поднимались дети: от самых маленьких воспитанников детского сада, до самых взрослых.
Ребята пели песни, читали стихи, поздравляли танцами, смастерили к празднику открытки и цветы, и конечно, приготовили цветы живые. Все искренне, с любовью для любимых мам, бабушек, учителей от любимых детей.
Категория: Школа | Просмотров: 451 | Добавил: PVV | Дата: 12.03.2014 | Комментарии (0)

18 февраля в школе прошел шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие 28 учащихся 2 - 9 классов. Победитель - Корнилов Максим, 2 место у Чекушкина Вениамина и 3-е место занял Лисицин Данил.

Категория: Школа | Просмотров: 455 | Добавил: PVV | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)

18 февраля в школе проходила военно-спортивная эстафета "К защите Родины готов!", в которой приняли участие юноши 8 - 9 классов. Будущие защитники Отечества на скорость разбирали и собирали автомат, отвечали на вопросы викторины "Российская армия" и совершили марш - бросок. Лучшей признана команда "Максимум" 9 класса, капитан Лобов Иван. Почетными гостями были войны-афганцы Бердюгин Олег Александрович и Рылов Владимир Леонидович.
Категория: Школа | Просмотров: 436 | Добавил: PVV | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)

20 декабря в школе прошел зимний шахматный турнир «Белая ладья», в котором приняли участие около 50 обучающихся 1-9 классов нашей школы и гости – ученики школ № 17, 14 и школы-интернат № 23. Лучших успехов в турнире добились: Хохлова Надежда и Специанов Эдик из 8-б класса, Бузмаков Данил из 5-а класса. А абсолютным чемпионом стал Корнилов Максим из 5-а класса. Он одержал 5 побед. Поздравляем и желаем дальнейших успехов. Организатор турнир – Корнилова Е.В., руководитель кружка «Белая ладья».

Просмотров: 438 | Добавил: PVV | Дата: 23.12.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 36 37 38 39 »