Четверг, 09.05.2024, 02:34

ИТОГИ IV МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ВИДЕОРОЛИКОВ «ЧИТАЕМ А.С. ПУШКИНА» подведены 12 июня. На конкурс было прислано 1300 работ из 78 регионов России. В этом году представители 19 стран читали произведения А.С. Пушкина. Конкурс «Читаем А.С. Пушкина» собрал людей самых разных возрастов, национальностей, взглядов. Читали дошколята, ученики школ, гимназий, студенты колледжей, университетов, учителя, сотрудники библиотек, рабочие… Среди них и наши ребята: Зайнаб Саидова, 6б класс, читающая стихотворение "Пущину" на русском и родном языках, отмечена Дипломом I степени в номинации "Пушкин на языках народов мира"; Колесник Влад, Купцов Денис, Анучин Макар, Сарамудов Иван, Калачиков Павел читали пушкинские строки о любви, отмечены Дипломом II степени в номинации "Поэтический театр" ; Еремеева Ек ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 78 | Добавил: PVV | Дата: 20.06.2023 | Комментарии (0)

Театр в школе нашей прочно вошёл в жизнь многих ребят. Они учились говорить, играть, пробовали себя на сцене. Год наш театральный можно назвать очень щедрым. Образовалось некое сообщество детское, которое живёт по своим каким-то добрым традициям. Традицией стали и наши поездки в настоящий театр, где мы учились на высоких образцах. Ребята побывали в Кемеровском музыкальном театре имени Боброва на мюзиклах "Алые паруса" и "Парижские тайны", на спектакле "Метель" в Прокопьевском театре, у нас в школе прошёл удивительный День театра с приглашением Прокопьевского Ленкома (спектакли: "Краски разбушевались", "Барышня-крестьянка"), мы три раза были на настоящем празднике балета в Новосибирском театре оперы и балета. "Щелкунчик", "Ромео и Джульетта" и "Лебединое озеро" пол ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 48 | Добавил: PVV | Дата: 06.06.2023 | Комментарии (0)

В конце учебного года, в школе проведены беседы  с обучающимися, инспектором группы по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России г. Ленинск-Кузнецкий капитаном полиции Баско Татьяной Владимировной о безопасности дорожного движения на различных видах транспорта. Особое внимание было уделено использованию скейтбордов, самокатов, мопедов.

Категория: Школа | Просмотров: 53 | Добавил: PVV | Дата: 06.06.2023 | Комментарии (0)

22 мая... И сегодня в школе праздник - "Последний звонок"! Это удивительно красиво! Это многолюдно и шумно! Это весело и грустно... В праздничной суете так много всего! Все знают, что впереди главных участников праздника ждут серьёзные испытания, которые нужно выдержать достойно, чтобы получить тот самый главный документ, который и станет путёвкой в жизнь. Но сегодня не об этом, сегодня прощание с детством, со школьными друзьями... А потому и смех, и слёзы, и так много любви... Счастья вам, милые дети, в той, иной, большой жизни!

Категория: Школа | Просмотров: 60 | Добавил: PVV | Дата: 23.05.2023 | Комментарии (0)

Конец мая - время "собирать камни" для наших учеников. Традиционно в городе проходит Слёт одарённых детей, где глава Полысаевского городского округа вручает ребятам заслуженные награды. За талант, трудолюбие, отличную учёбу, за победу в предметных олимпиадах, творческих конкурсах, спортивных соревнованиях, Сегодня на сцену ДК "Родина" поднимались эти дети из нашей школы! Еремеева Екатерина, 8 класс, - Грант главы города в номинации "Под сенью муз", Денисова Виктория, 7 класс, - III место по литературе в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, Жила Данила, 9 класс, - II место по ОБЖ в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, Кулебакина Алёна, 8 класс, - III место по технологии в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, Стрельников Роман, 7 класс, - III место по физичес ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 73 | Добавил: PVV | Дата: 23.05.2023 | Комментарии (0)

17 мая - необычный день для восьмиклассников, день истины! Волнуются, чего-то вычитывают на перемене, советуются друг с другом, с тревожными лицами "бегут" к учителям! И что происходит? Сегодня у них день публичной защиты проектов!

Категория: Школа | Просмотров: 59 | Добавил: PVV | Дата: 23.05.2023 | Комментарии (0)

В МБОУ «Школа № 32» с 27 марта  по 7 апреля  2023 года прошла декада по финансовой грамотности, в рамках которой проведено много интересных мероприятий.

В 6 классах учитель Радомская Н.И. провела уроки по основам финансовой грамотност ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 91 | Добавил: PVV | Дата: 07.04.2023 | Комментарии (0)

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области  - Кузбассу информирует о том, что осуществляется  набор кандидатов для приема в профильный класс по направлению «Следственное дело « для обучения в 10-11 классах в ГБ НОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС».

В классе будет осуществл ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 104 | Добавил: PVV | Дата: 10.03.2023 | Комментарии (0)

16 января очередное внеурочное занятие "Разговоры о важном" было посвящено теме «Прорыв блокады Ленинграда».
Блокада Ленинграда – одна из самых трагических страниц в истории Великой ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 54 | Добавил: PVV | Дата: 18.01.2023 | Комментарии (0)

Как сообщить о пожареПриближается самый долгожданный праздник - Новый год! Какой новогодний праздник обходится без бенгальских огней, фейерверков, петард! Перед Новым годом все прилавки завалены пиротехническими игрушками. К сожалению, нередко их качество оставляет желать лучшего. Поэтому необходимо помнить, что применение пиротехнических игрушек может привести не только к пожару, но и к серьёзным травмам.

Категория: Школа | Просмотров: 73 | Добавил: PVV | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 36 37 »