Понедельник, 13.05.2024, 10:12

Категория: Школа | Просмотров: 483 | Добавил: PVV | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (0)

МБОУ "Школа № 32" присоединяется к региональной акции «Вахта Победы – Кузбасс", объявленной губернатором Сергеем Цивилевым.
Цель акции — сохранить историческую память о событиях и участниках Великой Отечественной войны.
Учителя разместили портреты родственников, которые участвовали в событиях Великой Отечественной войны в окнах первого этажа, а в холле разместили портреты учителей-фронтовиков, работавших в этой школе. Акция продлится до конца 2020 года, который указом Президента РФ Владимира Путина объявлен Годом памяти и славы.

Категория: Школа | Просмотров: 258 | Добавил: PVV | Дата: 23.05.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем нашего лидера - Зверкову Екатерину с победой в городском конкурсе "Лидер XXI века"

Конкурс состоял из двух этапов.
1 этап включал в себя задания:
видео монолог-рассуждение "Какой он - герой нашего времени?", акция "ПроТестируйся патриот", акция "Мы помним! Мы гордимся!".
На втором этапе Катя защищала свой социальный проект "Вместе с папой"
Выполнив все задания в онлан-формате, Катя стала лучшей!
В августе месяце Катя отправится на смену в РБС.

Категория: Школа | Просмотров: 246 | Добавил: PVV | Дата: 23.05.2020 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ! Осуществляется набор кандидатов для приема в профильный класс по направлению «Следственное дело» для обучения в 10-11 классах в ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС» (Информация Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области-Кузбассу).

В классе будет осуществляться усиленная подготовка ребят для поступления в вузы на юридические факультеты. Документы могут подавать юноши, проживающие в Кемеровской области, успешно окончившие 9-ый класс общеобразовательного учреждения (на «4» и «5») в год поступления, проявившие способн ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 202 | Добавил: PVV | Дата: 20.05.2020 | Комментарии (0)

Подведены итоги городского конкурса «Пасха Красная 2020». Поздравляем победителей и призеров!!!

Номинация «Выразительное чтение»: Миронов Артем, обучающийся 3-б класса (рук-ль Миронова О.В.) — 1 место, Перминова Екатерина, обучающаяся 2-б класса (рук-ль Вайденкеллер Ю.В.) — 2 место,  ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 252 | Добавил: PVV | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)

Итоги участия нашей школы в акции "Окна Победы": 139 участников, 205 окон оформлено.

Категория: Школа | Просмотров: 231 | Добавил: PVV | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)

Митинг у обелиска землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., посвященный Дню Победы. проходит традиционно 8 мая в 11.00 на территории школы.
Сегодня митинг проходит в онлайн-формате в рамках Эстафеты памяти "Кузбасс - фронту"

Категория: Школа | Просмотров: 287 | Добавил: PVV | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

Дорогие ребята, уважаемые взрослые! Традиционная духовно-патриотическая акция «Георгиевский парад. Дети победителей», посвященная святому великомученику Георгию Победоносцу (день памяти 6 мая) и 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, проходит в этом году в онлайн-режиме.
Смотрите видеообращение настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Полысаево иерея Дмитрия Владимирова

Категория: Школа | Просмотров: 246 | Добавил: PVV | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

С 1 по 9 мая жители России примимают участие в акции «Окна Победы» - по всей стране они будут украшать окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. Воспитанники и обучающиеся нашей школы тоже присоединились к данной акции  #ОКНА_ПОБЕДЫ наших обучающихся.

Категория: Школа | Просмотров: 287 | Добавил: PVV | Дата: 03.05.2020 | Комментарии (0)

В предверии празднования 75 годовщины Великой Победы в нашей школе проходит акция "1418 шагов к Победе" , направленная на систематизацию информации о ежедневных событиях, происходящих на фронтах и в тылу. Пройдя по ссылке: https://padlet.com/olgadroganova1977/obk007py4n418bka вы сможете шаг за шагом пройти весь путь с момента начала Великой Отечественной Войны до Великой Победы.

Категория: Школа | Просмотров: 194 | Добавил: PVV | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 38 39 »