Суббота, 27.04.2024, 06:16

За окном 18 января, и снова праздник! Какой, спросите вы. Сегодня во всем мире отмечается День снеговика. Почему именно в этот день? Зимой очень много праздников, и нашелся свободный денек, когда праздника нет. Причем единица в цифре 18 напоминает метлу, а восемь – саму снежную бабу. Ребята дошкольных групп не остались в стороне от данного праздника. Сегодня пополнился отряд снеговиков, созданных своими руками.

Категория: Детский сад | Просмотров: 53 | Добавил: PVV | Дата: 18.01.2023 | Комментарии (0)

Как сообщить о пожареПриближается самый долгожданный праздник - Новый год! Какой новогодний праздник обходится без бенгальских огней, фейерверков, петард! Перед Новым годом все прилавки завалены пиротехническими игрушками. К сожалению, нередко их качество оставляет желать лучшего. Поэтому необходимо помнить, что применение пиротехнических игрушек может привести не только к пожару, но и к серьёзным травмам.

Категория: Школа | Просмотров: 71 | Добавил: PVV | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

"Здравствуйте, дорогие зрители!" - снова говорим мы, ребята из театральной студии "ПодРОСТок". Под Новый год случаются удивительные истории. Такая новогодняя история сегодня случилась и у нас в школе - на новогоднем спектакле "Интервью с Дедом Морозом". Ну а после спектакля наши артисты стали участниками новогоднего действа уже со всеми зрителями. В этом новогоднем переполохе по-новогоднему приглашали друзей на праздник, наряжали ёлку, пели самую новогоднюю песню, и, конечно, было много подарков. Радуются дети - Новый год к нам идёт!

Категория: Школа | Просмотров: 69 | Добавил: PVV | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

Зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная.  Чтобы как-то помочь птицам, первоклассники с огромным желанием решили принять участие в акции «Покормите птиц зимой!».
В ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 57 | Добавил: PVV | Дата: 28.12.2022 | Комментарии (0)

Спортивно-развлекательная программа "Новогодняя эстафета" для 1-4 классов прошла в МБОУ "Школа № 32" во второй день зимних каникул. Весело и активно две команды участников состязались за приз Деда Мороза.
"Гонка на санках", "Наряди ёлку", "Бабки-ёжки", "Гирлянда". Эти эстафетные конкурсы зарядили всех участников новогодним настроением. На финише все получили сладкие призы от Деда Мороза!

Категория: Школа | Просмотров: 58 | Добавил: PVV | Дата: 28.12.2022 | Комментарии (0)

С 26 ноября по 1 декабря 2022 г. на базе ГАУДО «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Сибирская сказка» состоялась областная туристско-краеведческая конференция «Живи, Кузнецкая земля!».

Категория: Школа | Просмотров: 72 | Добавил: PVV | Дата: 11.12.2022 | Комментарии (0)

9 декабря в МБОУ "Школа № 32" прошел региональный урок истории, посвященный Дню Героев Отечества.
Что означает слово «герой» и каково его происхождение?

Что Вы знаете и помните о былинных героях, запечатлённых Виктором Михайловичем Васнецовым? Как их зовут?  ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 69 | Добавил: PVV | Дата: 11.12.2022 | Комментарии (0)

В этот день мы отдаём дань глубокого уважения людям, которые в разные времена и эпохи мужественно вставали на защиту нашей страны. Не жалея себя, они надёжно оберегали рубежи нашей Родины, спасали жизни соотечественников, совершали героические поступки ради свободы и процветания России, навсегда вписав свои имена в славную летопись нашего государства.
В их числе и наши современники – военнослужащие Вооружённых Сил России, которые сегодня укрепля ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 74 | Добавил: PVV | Дата: 11.12.2022 | Комментарии (0)

В рамках Единого дня технического творчества в Кузбассе 24 ноября в ДДТ состоялся городской фестиваль "ТехноFest".
Ребята принимали участие в разных треках. По итогам трека "Робо - small" Ширяева Алена (руководитель Петрова С.Г.) заняла третье место в возрастной группе 1-2 класс, Репин Артем стал четвертым. В треке "Кубик Рубика" Денисов Станислав (руководитель Медведева Е.А.) стал вторым. Михайлов Александр (руководитель Петрова С. Г.) занял третье место в треке "Аниме талант".
Поздравляем ребят и педагогов!

Категория: Школа | Просмотров: 75 | Добавил: PVV | Дата: 27.11.2022 | Комментарии (0)

21 ноября в детской школе искусств № 54 прошло награждение победителей и призеров открытого городского конкурса рисунков ко Дню народного единства "Вместе - мы сила". На конкурс от нашей школы было представлено 7 работ в разных номинациях.
Анучин Макар из 8-а класса стал победителем этого конкурса, а Скрипова Елизавета из 5-а - призером
Поздравляем юных художников и руководителя Пестерникову Л.В. с высокими результатами и желаем им дальнейших творческих достижений!

Категория: Школа | Просмотров: 91 | Добавил: PVV | Дата: 27.11.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 38 39 »