Четверг, 09.05.2024, 04:37

21 ноября в Доме детского творчества прошли малые юнармейские игры, в которых команда 3-го класса (классный руководитель Костенко Е.А.) нашей школы стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!
Идя к победе, маленькие юнармейцы прошли серьезные испытания: военный кроссворд, конкурс юного бойца, меткий стрелок, шифровальщики и подъем роты.
Черухина Ульяна была отмечена жюри как самый меткий стрелок! Поздравляем ребят и их классного руководителя с победой!    ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 86 | Добавил: PVV | Дата: 27.11.2022 | Комментарии (0)

20 ноября — важная веха в становлении прав ребенка. В этот день в 1959 году Генеральная Ассамблея приняла Декларацию прав ребенка, а в 1989 году — Конвенцию о правах ребенка

В рамках Дня правовой защиты детей, в школе были проведены мероприятия: обучающиеся 1 класса провели видео лекторий " ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 106 | Добавил: PVV | Дата: 19.11.2022 | Комментарии (0)

Всероссийский экологический урок проходил в МБОУ "Школа №32" с 12 по15 октября.
Для каждой возрастной группы была своя тема. В  дошкольных группах «Чудо на подоконнике», педагог и ребята рассуждали о том, как нужно высаживать семена, что необходимо для посадки, Посмотрели и обсудили видеофильм о том, как происходит жизнь под землёй высаженного зёрнышка, о необходимости полива, рыхлении, нужной температуры и освещённости.
Пятиклассники говорили о «Тигре и его родственниках», узнали о важности сохранения хищника и  внесения его в Красную книгу.
Занятия прошли в форме викторин и интерактивной формы вызвали интерес воспитанников и обучающихся, для подготовки занятий были использованы материалы WWF России.

Категория: Школа | Просмотров: 125 | Добавил: PVV | Дата: 25.10.2022 | Комментарии (0)

Люди старшего поколения зачастую нуждаются в особенной помощи и поддержке окружающих. Пятиклассники, присоединившись к акции "На одной волне", Ко Дню пожилых людей изготовили специальные ароматические мешочки из ткани. В качестве наполнителя ребята использовали различные травы. Данные изделия помогают справиться с тревогой, поддерживают здоровье. Будьте здоровы, наши любимые бабушки и дедушки!

Категория: Школа | Просмотров: 92 | Добавил: PVV | Дата: 11.10.2022 | Комментарии (0)

Накануне празднования дня, когда виновниками торжеств становятся люди с большим жизненным опытом 30 сентября, в школе № 32 прошел фестиваль "На одной волне". В рамках фестиваля гости и ученики школы дегустировали хлебобулочные изделия на ярмарке хлеба, играли в шахматы и настольный теннис, веселились со скоморохами, участвовали в мастер-классе, смотрели праздничный концерт.
#РДДМ #Движение  ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 82 | Добавил: PVV | Дата: 11.10.2022 | Комментарии (0)

28 и 29 сентября 2022 года волонтеры школьного добровольческого центра "Открытые сердца" приняли участие в акции по посадке деревьев. 158 молодых сосен были высажены ребятами вдоль улицы Магистральная.

Категория: Школа | Просмотров: 87 | Добавил: PVV | Дата: 11.10.2022 | Комментарии (0)

Воспитанники дошкольных групп МБОУ "Школа 32"  приняли участие в  акции "Чистый  лес, территория без огня". Дошкольникам был показан мультфильм "Азбука защиты леса", благодаря которому они узнали, что можно делать в лесу, а что нельзя. Показали детям памятки по защите леса.
А также ребята вместе нарисовали рисунок "Берегите лес от пожара".

Категория: Детский сад | Просмотров: 117 | Добавил: PVV | Дата: 11.10.2022 | Комментарии (0)

Во Всемирный день учителей, 5 октября 2022 года, на сцене Дома детского творчества состоялось городское торжественное собрание, на котором чествовали лучших педагогов Полысаевского городского округа.

На празднике присутствовали: глава Полысаевского городского округа В. П. Зыков, председатель Совета народных депутатов Полысаевского городского округа А. А. Скопинцев, почетный гражданин города Полысаево О. И. Станчева, ветераны педагогического труда, лучшие работники образовательных организаций, молодые специалисты.

Категория: Школа | Просмотров: 78 | Добавил: PVV | Дата: 10.10.2022 | Комментарии (0)

В летний период 2022 года в Кузбассе проведен региональный этап Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке. Этот конкурс проводится в целях поддержки и развития познавательного интереса школьников в области изучения русского и родных языков, сохранения ценностей традиционной народной культуры, осознания языковой идентичности посредством самостоятельной творческой работы над созданием художественного текста.

Категория: Школа | Просмотров: 96 | Добавил: PVV | Дата: 10.10.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! С 5 сентября в нашей школе и во всех российских школах каждый понедельник первым уроком проходят внеурочные занятия цикла «Разговоры о важном». Всего за учебный год будет проведено 34 занятия.
В рамках «Разговоров о важном» классные руководители и школьники говорят о семейных традициях, государственных символах, современной науке. Они также обратятся к истории и традициям нашей страны, знаниям о природе и человеке, нашей литературе и языкознанию.

Категория: Школа | Просмотров: 93 | Добавил: PVV | Дата: 12.09.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 38 39 »