Воскресенье, 19.05.2024, 22:17

3 июня ребята трудового лагеря побывали в музее  Шахтерской славы Кольчугинского рудника. В музее увидели много экспонатов которые рассказывают о шахтёрской труде: деревянные и металлические крепи, отбойный молоток, каски, керасиновые лампы и диодные лампы с  анализаторами газа.  Ребята с интересом рассматривали экспозицию о 152 Псковско - Сибирской дивизии, а затем посмотрели документальный фильм об участии сибиряков шахтёров в ВОВ.

Категория: Школа | Просмотров: 103 | Добавил: PVV | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийской инициативы "Марафон зелёных дел" воспитанники оздоровительного лагеря МБОУ "Школа 32"  приняли участие в акциях: "Сдай батарейку - спаси ежика!", "Берегите лес!", направленных на сохранение окружающей среды и привлечение внимания к вопросам экологии.

Категория: Школа | Просмотров: 97 | Добавил: PVV | Дата: 07.06.2022 | Комментарии (0)

Вот и наступило долгожданное лето. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
Вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. Для ребят организован оздоровительный лагерь дневного пребывания «Город больших надежд».
День начался с торжественной линейки и поднятия флага. Открытие лагеря совпало еще с праздником – Днем защиты детей. В этот день был проведен праздник «Детство - это я и ты». Праздник начался с открытия на школьном дворе. Ребята в творческой форме представили свои отряды. Звучали песни, танцы, кричал ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 105 | Добавил: PVV | Дата: 07.06.2022 | Комментарии (0)

В марте 2022 года был дан старт новому сезону Международной премии #МЫВМЕСТЕ. Премия запущена для поддержки общественно значимых проектов, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Грантовый фонд Премии в 2022 году составляет 90 миллионов рублей.

Категория: Школа | Просмотров: 117 | Добавил: PVV | Дата: 02.06.2022 | Комментарии (0)

В преддверии  летних каникул  и в целях профилактики дорожно-транспортного  травматизма на дорогах, ребята из отряда ЮИД  провели с учениками начальных классов беседы, в ходе которых напомнили им  о правилах дорожного движения и необходимости их соблюдения.

Категория: Школа | Просмотров: 96 | Добавил: PVV | Дата: 31.05.2022 | Комментарии (0)

25 мая. В этот прекрасный солнечный день на школьном дворе собрались учителя, работники школы, родители, бабушки, дедушки, братья, сестры, почетные гости, чтобы сказать нашим выпускникам добрые напутственные слова и пожелать им успешно сдать экзамены. Сегодня в нашей школе прошел самый волнующий сердца праздник - праздник "Последнего звонка".

Категория: Школа | Просмотров: 114 | Добавил: PVV | Дата: 31.05.2022 | Комментарии (0)

Эколята-защитники природы в рамках всероссийского движения на постоянной основе  проводят тематические мероприятия. Каждая встреча начинается с Клятвы эколят и исполнения гимна. 25.04.2022. была проведена экологическая викторина «Эколята». Активисты посетили дошкольную группу, познакомили ребят  с явлениями природы, временами года, в стихотворной форме подготовили экологические сказки о необходимости сохранения природы.

Категория: Детский сад | Просмотров: 111 | Добавил: PVV | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

4 апреля в 8-х классах школы прошла игра по финансовой грамотности «СтрахOff или как защититься от рисков». В ходе игры ребята познакомились с принципами работы страховой компании и видами страхования.  Участники попадали в различные ситуации, связанные с финансовым рисками, и ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 132 | Добавил: PVV | Дата: 15.04.2022 | Комментарии (0)

23 марта 2022 г. в библиотеке-филиале № 3 для старшеклассников был организован час здоровья «И долог будет пусть твой век!». Им была предоставлена информация о ВИЧ-инфекции, СПИДе, о том, каким образом происходит заражение и о мерах профилактики. Была озвучена статистика и динамика роста заболеваемости СПИДом в мире, России и в Кузбассе, показан тематический видеофильм «О СПИДе». Подросткам раздали памятки «Сведи риск к нулю!» и красные ленточки – символ борьбы со СПИДом. Ребята из ленточек оформили «дерево жизни», призывая таким образом жителей планеты к здоровому образу жизни.

< ... Читать дальше »

Категория: Школа | Просмотров: 121 | Добавил: PVV | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (0)

29 марта обучающиеся 3 и 4 "Б" классов посетили кинозал ДК "Полысаевец".
Ребята посмотрели увлекательный мультфильм "Финник". Этот мультфильм про добро и зло. Симпатичные герои, большеглазая и длинноногая девочка Кристина, любящая всяческие детективные истории, и ей в пару - вредный домовенок Финник, пушисто-полосатое зеленое забавное существо. Вместе они спасали город от злодея.

Категория: Школа | Просмотров: 107 | Добавил: PVV | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 38 39 »